EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Событие / США / Атланта /
ASHRAE объявляет о конференции по программе энергетического моделирования
15.05.2015
ASHRAE объявляет о конференции по программе энергетического моделирования  ASHRAE объявила о технической программе для конференции энергетического моделирования «Инструменты для проектирования высокопроизводительных», которая пройдет с 30 сентября по 2 октября 2015 года в Атланте, в конференц-центре отеля Atlanta Marriott Buckhead.
Конференция посвящена практическому применению моделирования высокопроизводительных зданий. В дополнение к трехдневной технической программе, конференции включает в себя демонстрацию программного обеспечения от ведущих производителей, сетевые возможности, и новую интерактивную программу моделирования от ASHRAE «LowDown Showdown для участников конференции.
«Что делает эту конференцию уникальной от предыдущих конференций энергетического моделирования и других отраслевых мероприятий, так это то, что мы будем вместе с продавцами и участниками конференции заниматься практическим применением инструментов моделирования», сказал Деннис Найт, председатель конференции.

Заседания конференции будут организованы в двух направлениях:
• Советы и хитрости по моделированию: методы моделирования; моделирование потока работ; моделирование дневного освещение; параметрическое моделирование для проектирования; соответствие нормам; и оптимизация.
• Лучшая практика моделирования: концептуальное проектирование; поощрительные программы; новые инструменты и методы; тепловой комфорт; моделирование систем кондиционирования; калибровка, измерение и валидация; и погода.
На конференции будут представлены работы нескольких команд, конкурирующих по моделированию зданий с нуля. Целью конференции является предоставление участникам возможности работать с поставщиком/разработчиком по своему выбору, чтобы продемонстрировать свои способности, используя инструменты моделирования поставщика, инновационные технологические процессы и творческое решение проблем, чтобы смоделировать здание с высокой производительностью и при этом получать удовольствие. Участники должны зарегистрироваться до 1 июня для участия в конференции.
До начала конференции 29 сентября ASHRAE представит шестичасовой курс под названием «Лучшая практика и применение энергетического моделирования». Кроме того, шесть семинаров предварительно конференции будут представлены компанией 28 сентября и 29 сентября.
После конференции ASHRAE будет предлагать различные сертификационные экзамены по энергетическому моделированию. Экзаменационная сессия пройдет 2 октября. Записаться на сертификационные экзамены можно до 10 сентября.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз