EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Событие / США / Батавия /
Ellis & Watts признан ведущим поставщиком компанией Bechtel
05.06.2015
Ellis & Watts признан ведущим поставщиком компанией BechtelКомпания Ellis & Watts Golbal Industries, поставщик техники, дизайна и изготовления ОВК и других продуктов для атомной, военной и промышленной электроники, объявила, что она стала признана крупнейшим поставщиком года глобальным бизнес-подразделением Bechtel на церемонии Bechtel Subcontractor & Supplier Recognition Award.
Награда признает субподрядчиков и поставщиков, которые поддерживали работу Bechtel в ядерной энергетике, экологической очистки, защите и безопасности в области ядерной энергетики в 2014 году. Ellis & Watts Global является дочерней компанией MiTek и Berkshire Hathaway.
«Наши вендоры, субподрядчики и поставщики являются неотъемлемыми членами команды на наших проектах, и они делают удивительную, новаторскую работу в крайне трудных местах», сказал Крейг Альберт, президент бизнес-подразделения Bechte. «Эти награды не только оправдывают наши высокие стандарты качества и производительности и, но и пошли выше и за их пределы».
Потенциальные получатели наград были оценены по нескольким факторам, включающих в себя: общую производительность; способность вовремя предоставлять качественные услуги и сервис; умение совместно работать, чтобы удовлетворить вехам; и удовлетворение или превышение проектных ожиданий в аспектах безопасности, производительности строительства, технической экспертизы и экологического соответствия. Номинации были рассмотрены и одобрены менеджерами проектов и закупок Bechtel. Окончательные рекомендации были одобрены высшим руководством.
Ellis & Watts Global является лидером в проектировании и поставке систем ОВК и компонентов, связанных с ядерной безопасностью. Ellis & Watts проектирует и производит системы вентиляции и кондиционирования, в том числе кондиционеры, системы фильтрации воздуха, приточно-вытяжные установки, системы отопления и охлаждения, чиллеры, вентиляторы, электродвигатели, амортизаторы, и электрические нагреватели. Компания также предоставляет клиентам в военной, нефтяных, газовых, и медицинских рынках различное специально разработанное оборудование.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз