EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Событие / США / Сент-Луис /
Emerson анонсировала интеграцию компаний White-Rodgers и Flow Controls
26.08.2015
Emerson анонсировала интеграцию компаний White-Rodgers и Flow ControlsEmerson Climate Technologies объявила об интеграции компаний White-Rodgers и Flow Controls в одну организацию к 1 октября 2015 года.
Джек Хьювер, президент White-Rodgers, с более чем 30 лет опыта в индустрии ОВК, будет отвечать за новую компанию. «Эта новая расстановка даст нам устойчивую позицию для удовлетворения растущих потребностей наших клиентов и партнеров по отрасли. Наш целенаправленный подход к рынку, в сочетании с сильной командой, которая готова справиться с быстро меняющимся рынком, позволит нам укрепить наш основной электронный, механический, и электромеханический бизнес и продолжать наш акцент на высоко инновационные технологии».
Консолидированный бизнес, который будет известен White-Rodgers, будет представлять портфолио различных продуктов ОВК, включая газовые клапаны печей и водонагревателей, элементы управления зажиганием, термостаты, расширительные клапаны и компоненты защиты системы, продаваемые под брендами White-Rodgers и Emerson.
White-Rodgers продолжит быть частью бизнес-платформы Emerson Climate Technologies во главе с Бобом Шарпом, исполнительным вице-президентом и руководителем бизнеса Emerson. "Выравнивание этих двух предприятий будет создавать более сильное предложение от Emerson Climate Technologies на рынке ОВИВиО, и синергии в разработке продукта, инженерии и операции будут предоставлять нашим клиентам лучшие решения их системных требований».
Хьювер также преставил ряд изменений в области организаций продаж и маркетинга, чтобы поддержать эту новую расстановку. Джефф Годвин возьмет на себя роль вице-президента по продажам OEM для глобального бизнеса. Боб Браун был назначен вице-президентом по продажам сопутствующих товаров, включая США, страны Латинской Америки и Канаду. Эд Блиттшоу был назначен вице-президентом по маркетингу и планированию продукта. Этот переход будет происходить в течение ближайших нескольких месяцев по мере того, как эти две организации будут работать по перестройке всех сфер бизнеса.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз