EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Событие / США / Лас-Вегас /
Emerson провела саммит круглого стола
21.08.2015
Emerson провела саммит круглого столаEmerson Climate Technologies Inc, недавно провела саммит круглого стола в Лас-Вегасе с холодильными подрядными организациям, представляющих пищевой и продовольственный рынок. Саммит был частью более крупного мероприятия, которые включало компанию Emerson кондиционер и ее субподрядчиков.
На встрече обсуждались проблемы, стоящие перед холодильными подрядчиками на текущем рынке при держании участников в курсе отраслевых тенденций и проблем. Кроме того, особое внимание было уделено предстоящим изменениям в отрасли в отношении хладагентов и правил энергии, а также инструментам и ресурсам, предоставляемым Emerson, чтобы помочь подрядчикам достичь своих целей и развивать свой бизнес.
«Это была прекрасная возможность для нас - иметь конструктивные беседы с нашими клиентами, которые предоставляют услуги питания и розничных операторов с последними продуктам и услугами охлаждения», сказал Боб Лаббет, вице-президент по маркетингу канала и коммуникаций компании Emerson Climate Technologies. «Подрядчикам очень понравилось откровенное обсуждение о промышленности, изменениях, которые лежат впереди в плане хладагентов и энергетических концернов, и ценности, которую производители и подрядчики предлагают пищевой промышленности в целом».
«Мы также обсудили необходимость дальнейшего образования для техников и необходимости привлечения молодых людей к нашей отрасли», добавил он.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз