EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Событие / США / Дестин, Флорида /
Emerson проводит конференцию E360 во Флориде
10.06.2015
Emerson проводит конференцию E360 во ФлоридеEmerson Climate Technologies, сегмент бизнеса компании Emerson, провела 14-ю ежегодную конференцию по технологии 27-29 апреля в Дестине, штат Флорида. Ежегодная конференция E360 обеспечивает супермаркеты, магазины, и сервисных специалистов пищевой промышленности возможностью учиться и обмениваться передовым опытом для повышения розничных операций на их предприятиях.
«Ежегодная конференция E360 оснащает ритейлеров ценной информацией для навигации по изменениям в отрасли и позволяем им оставаться на вершине новых тенденций, создавая конструктивный диалог по ключевым вопросам», сказал Марк Дансон, президент розничных решений Emerson Climate Technologies. «Столкнувшись с более конкурентной средой, наши розничные клиенты развивают свои объекты для удовлетворения спроса на услуги питания и обращения к нормативным изменениям. Это событие не только сосредоточено на инновационных решениях, но и позволяет настоящим клиентом делиться тематическими исследованиями и лучшими практиками для достижения эксплуатационной эффективности, снижения затрат, и исполнительных проектных инвестиций.
Участники конференции приняли участие в панельных дискуссиях, диалогах круглых столов и углубленных сессий во главе с основными докладчиками, экспертами индустрии, розничными конечными пользователями, и докладчиками Emerson. Трехдневное мероприятие стремилось обеспечить участников несколькими важными выносками, в том числе лучшими практиками для достижения конкурентного преимущества, будущего охлаждения, информационной безопасности, и новых тенденций в области климатических технологий.
Это была первая конференц-технология на платформе E360, программы, разработанной Emerson, чтобы предоставлять отраслевый опыт и ресурсы через вебинары, квартальные публикации и региональные форумы. Акцент делается на создании диалога вокруг сегодняшних проблем отрасли, связанных с энергетикой, окружающей средой, оборудованием и экономики.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз