EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Событие / США / Морристаун /
Honeywell приобретает компанию Elster
28.08.2015
Honeywell приобретает компанию ElsterHoneywell объявила о подписании окончательного соглашения о приобретении отдела Elster от Melrose Industries, ведущего поставщика решений газового отопления для коммерческих, промышленных и жилых систем отопления, а также счетчиков газа, воды и электричества, в том числе умных счетчиков, и программного обеспечения и решений аналитических данных. Elster также производит вычислители и регуляторы расхода для газовой промышленности. Общие продажи Elster на 2015 год, по оценкам, составили $1.8 млрд. Приобретение, как ожидается, произойдет в первом квартале 2016 года. Соглашение подлежит обычным условиям закрытия, в том числе нормативному обзору и голосу от владельца акций Melrose.
«Приобретение компании Elster позволит создать сильные будущие доходы для владельцев акций компании Honeywell, потому что это увеличивает наш профиль роста в глобальном масштабе - создавая органические и неорганические возможности для роста. Honeywell может эффективно управлять этой компанией и ускорить ее рост с помощью наших дополнительных технологий, знаний программного обеспечения знаний и присутствия в регионах с большим ростом», сказал Дейв Кот, председатель и исполнительный директор компании Honeywell. «Elster имеет выдающиеся технологии, бренды, ноу-хау по энергоэффективности, и глобальное присутствие, и все это у нас очень хорошо позиционируется для дальнейшей работы. Elster также создает новую платформу для целей приобретения компании Honeywell, которая будут добавляться к расширению бизнеса и глобального присутствия. Мы увидим непосредственные выгоды в портфеле компании Honeywell, которые проявят себя в 2016 и 2017 году. Это большое приобретение для Honeywell и владельцев наших акций».
«Приобретение Эльстер доказывает, что мы остаемся верны нашему дисциплинированному процессу подхода и интеграции, потому что эта модель очень хорошо работает для нас», сказал Кот. «В течение последнего десятилетия, мы завершили более 80 приобретений, составляющих примерно $ 12 млрд в наших доходах. Мы будем продолжать искать хорошие приобретения, чтобы увеличить наш профиль роста. Мы видим Elster как прекрасную возможность для развертывания нашей операционной модели и ключевых инициатив процесса для развития бизнеса, что повысит нашу позицию в глобальном масштабе, и обеспечит значительные прибыли для владельцев акций в долгосрочной перспективе. Операционная система компании Honeywell будет основным фактором в создании новой синергии, которая повысит роста и прибыльности каждого из предприятий Elster.
В Elster работает около 6800 человек, с крупными локациями в Соединенных Штатах, Германии, Великобритании и Словакии. Компания поддерживает установленную базу из более чем 200 млн модулей учета, развернутых в течение последних 10 лет.
«Это приобретение позволит нам улучшить потребительскую ценность с технологиями и решениями управления жизненным циклом для промышленных конечных пользователей, обслуживаемых компанией Honeywell», продолжал Кот. «Газовый бизнес Elster предлагает продукцию высокого спроса среди потребителей природного газа и привносит сильную, глобальную сеть дистрибуции и многочисленные возможности кросс-продаж для существующих технологий Honeywell к новым клиентам - как в развитых областях, так и в областях высокого роста».



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз