EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Событие / США / Кент /
Компания Air 1 Heating выиграла контракт проектирования/строительства для нового магазина спорттоваров
07.05.2015
Компания Air 1 Heating выиграла контракт проектирования/строительства для нового магазина спорттоваровКомпания Air 1 Heating, подрядчик полного спектра услуг отопления и охлаждения, обслуживающий коммерческих и жилых клиентов, была награждена контрактом на проектирования/строительство системы 38-тонной системы ОВК для нового строящегося магазина спортивных товаров площадью 13,000 квадратных футов в Кенте, штат Вашингтон.
Air 1 Heating обеспечивает полную установку всего оборудования, вентиляции, воздуховодов и газопроводов. Используемое оборудование включает в себя: Крышные блоки Lennox одного пакета газовое отопления / электрического охлаждения (RTU), Электрический нагреватель QMark, вытяжные вентиляторы Greenheck, и система управления Honeywell. Работа, необходимая для этой установки включает в себя: удаление и утилизация старых крышных блоков в соответствии с действующими нормами и правилами; установка крышных адаптеров с новыми питанием/возвратом; установка новых блоков Lennox RTU; переделка газового трубопровода к зданию; и установка воздуховодов и вытяжной вентиляции.

Дополнительная информация о производителях и их продукции:

• Крышные блоки Lennox Energence LGH – Lennox Commercial является ведущим поставщиком высокопроизводительных упакованных крышных блоков, сплит-систем, систем управления ОВК, печей и продуктов качества внутреннего воздуха для легких коммерческих приложений.
• Нагреватель QMark - QMark предоставляет широкий спектр электрических и инфракрасных обогревателей, а также теплых полов для жилого, коммерческого и промышленного использования. Продукты варьируются от специально разработанных нагревательных блоков для установки в скрытых пространствах, до гаражных обогревателей, радиаторов, воздухонагревателей и других приборов
• Вентиляторы Greenheck - Greenheck является ведущим поставщиком оборудования, которое включает в себя вентиляторы, увлажнители, жалюзи, кухонные вытяжки, и рекуперацию энергии. Оборудование Greenheck используется во всех типах коммерческих, институциональных и промышленных зданий.
• Honeywell WEB-201 - компактная, встроенная платформа контроллера/сервера. Она сочетает в себе интегрированное управление, наблюдение, регистрацию данных, сигнализацию, планирование и управление сетью с Интернет-соединением и возможности обслуживания через сеть в маленькой, компактной платформе. WEB-201 позволяет контролировать и управлять устройствами через Интернет и предоставляют информацию в режиме реального времени для пользователей.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз