EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Событие / США / Канзас-Сити /
Международная ассоциация по геотермальным тепловым насосам проведет 28-ю ежегодную конференцию
21.09.2015
Международная ассоциация по геотермальным тепловым насосам проведет 28-ю ежегодную конференциюВ 2015 году международная ассоциация по геотермальным тепловым насосам (IGSHPA) будет проводить конференцию и выставку 5-8 октября в Канзас-Сити. В конференции примут участие представители индустрии геотермальных тепловых насосов и заинтересованные стороны, которые посетят семинары, узнают о новейших технологических инновациях и тенденциях, и планах на будущее в быстро развивающемся рынке.
IGSHPA на конференции в этом году сосредоточится на инновациях и новых видах применения технологии, особенно в отношении коммунальных услуг и их программ по геотермальным тепловым насосам. В соответствии с этим IGSHPA разрабатывает наиболее динамичную, интересную и информативную конференцию в своей истории.
IGSHPA обеспечит все необходимое обучение и семинары для тех, кто заинтересован в получении одного или более сертификатов. Возможности включают в себя подготовку от аккредитованных установщиков, аккредитованных буровиков, и сертифицированный курс GeoExchange Designer (курсы дизайнера этом году проходят с сертификацией или без нее). Несколько скидок также предлагаются для этих курсов.
Кроме того, в этом году в Канзас-Сити IGSHPA представить свою новую аккредитацию и курс обучения – Geo Inspector Workshop. Инспекторская аккредитация позволит специалистам по вентиляции и кондиционированию, коммунальным службам и представителям индустрии геотермальных тепловых насосов получить знания и опыт, необходимой для проведения проверок и испытаний системы во время и после процесса установки. Эти инспекции позволят специалистам обеспечить полное удовлетворение конечного пользователя, долгосрочную эффективность оборудования и соблюдение кода. Курс будет построен вокруг руководящих принципов IGSHPA, ASHRAE и NGWA для систем геотермальных тепловых насосов, а также углубленное изучение местных и государственных кодов по этим системам. Кроме того, курс будет расширяться и охватывать надлежащее проектирование и монтаж внешних конфигураций теплообмена и контуров. Решение по защите системы от замерзания также будут включены в этой мастерскую. Курс завершится обучение по образцам инспекционных вопросников и форм, так что участники могут получить из первых рук опыт по завершению документации инспекции системы геотермального теплового насоса.
Конференции IGSHPA продолжит предоставлять участникам конкретные знания, необходимые для адаптации их бизнеса и карьеры в быстро развивающемся и расширяющемся рынке. Презентации и секционные заседания все еще подтверждается, но участники могут рассчитывать на такой же уровень профессионального и технического понимания, как и в прошлом году. Темы будут варьироваться от инноваций и применения систем геотермальных тепловых насосов в жилых, коммерческих и институциональных секторах до конкретной политики промышленности, маркетинга и бизнес-практики.
Особое внимание на заседаниях будет уделено различным причинам и способам партнерства между промышленностью и коммунальными службами. Кроме того, на занятиях и панелях будут освещены геотермальные тепловые насосы в качестве ведущего решения для снижения потребления природных ресурсов и загрязнения окружающей среды.
Конференция IGSHPA соберет профессионалов из многих климатических и географических зон, способствуя обсуждению в промышленности по различным решения региональных проблем. Участники будут иметь возможность пообщаться с друг с другом и говорить о своих лучших практиках и решениях общих проблем, что позволяет им приобрести знаний, которые сделают их работу и карьеру в геотермальной сфере более успешными. Ни одно другое мероприятие геотермальной индустрии не предлагает такого широкого обучения и возможностей для профессионалов.
На выставке будут представлены коммерческие экспоненты, в том числе производители оборудования, буровики, дилеры оборудования и отраслевые ассоциации. Кабины экспонентов будет включать в себя демонстрации и презентации последних достижений в области технологий и приложений, предоставляя участникам конференции взгляд в будущее геотермальной отрасли. Вход будет свободным, и зал будет открыт для общественности.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз