EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Событие / США /
Победители 2015 Dealer Design Awards в категории охлаждения
24.08.2015
Победители 2015 Dealer Design Awards в категории охлажденияDunan Microstaq Inc. занял первое чести в категории холодильного оборудования на 2015 Dealer Design Awards, благодаря своему комплект для можернизации MSEV USHC.

Комплект включает в себя Модульный Силиконовый расширительный клапан (MSEV), универсальный контроллер перегрева (USHC), и жгут проводки. MSEV представляет собой расширительный клапан с электронным управлением, который функционирует в качестве устройства отвечающего расширения для ОВК и холодильных систем до 6 тонн мощности охлаждения. USHC является устройством, используемым для управления и модуляции MSEV для поддержания желаемой цели перегрева для множества хладагентов. Он состоит из датчика давления, внешнего термистора MEMS и микропроцессорного блока. Жгут проводов используется для подключения MSEV и USHC.
«Исследование началось в 2008 году под руководством Microstaq Inc.», сказал Парти Арунасалам, генеральный директор Dunan Microstaq Inc. «В центре внимания в то время было построение прототипа, который может стать комплектом дооснащения для промышленности ОВК. На разработку ушло около семи лет, чтобы прийти к окончательной конструкции производства. После приобретения компании Dunan Enviromental Co. в 2012 году, новая компания Dunan Microstaq Inc. переориентировалась на создание достойного для производства комплект дооснащения, который состоял из передовых систем управления, и приобретение агентства по тестированию облегчило принятие продукта в рабочей области».
Согласно представителям компании, Комплект дооснащения MSEV USHC можете легко конвертировать жилую систему с терморегулирующим вентилем (ТРВ) на электрический вентиль (ТРВ) без изменения существующей электроники или панели управления.
Продукт дифференцирует себя от аналогичных продуктов на рынке через ряд факторов. «И MSEV и USHC может быть использован для множества хладагентов», сказал Арунасалам. «Площадь, занимаемая MSEV, остается той же самой от охлаждающей мощности менее 1 тонны до 5 тонн для систем R-410A. Кроме того, общая стоимость в MSEV USHC дооснащения является лишь долей типичных EEV, которые требуют приобретения независимых компонентом (платы управления, датчик давления, датчик температуры, кабели и т.д.). USHC является контроллером, который имеет интегрированные датчики давления и температуры с полностью развитым управлением».
Единственные минусы в том, что комплект, кажется, в настоящее время ограничивается до 6 т (но компания, кажется, работает на этим), и имеет неизвестную долгосрочную надежность. Из всех продуктов, представленных здесь, этот, скорее всего, окажет набольший общий эффект на промышленность.
Серебряную награду в категории холодильного оборудования получить в Direct Drive Fluid Cooler FN от Heatcraft Worldwide Refrigeration.

Линейка продкутов предлагает широкий выбор жидкосных кулеров с воздушным охлаждением. Основная функция жидкостного кулера заключается в отводе тепла из потока технологической жидкости в окружающий воздух. Жидкостные кулеры состоят из катушки теплообменной поверхности, двигателя вентилятора и узла лезвий, блока корпуса и панели управления. Кулеры являются весьма настраиваемыми продуктами с несколькими вариантами двигателей вентиляторов, размерами трубки катушки, конструкциями материала катушки, функциями панели управления, и дополнительными опциями обслуживания.
Продукт легко настраивается и имеет хорошие возможности для техников. Что отличает этот жидкостный кулер от аналогичных продуктов - осязаемые вещи, которые не могут быть просто в самом продукте, но приходят из качества обслуживания клиентов. Этот продукт имеет новую технологию в своей конструкции плавающей трубки катушки, а также звуковые и энергетические параметры вокруг двигателей и лопатки вентилятора.
Это, в основном, инновация компании, а не спрос подрядчика, что стимулировало развитие воздухоохладителя тонкого контура с электрическим оттаиванием от Heatcraft Worldwide Refrigeration. Продукт забирает домой бронзовую награду в этой категории наград.
«Это редизайн испарителя чистый лист, который не изменился на протяжении десятилетий», сказал Джефф Джонсон, менеджер сегмента общественного питания компании. «Это была возможность сделать что-то другое, что и было одним из критериев дизайна. Нам нужен прибор, который занимает меньше места, и более удобен в установке для подрядчиков».
По данным компании, кулер идеально подходит для традиционного ресторана, общественного питания и розничных установок питания, где область охлаждения ограничена и высокое движение воздуха желательно.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз