EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Событие / США /
Победители 2015 Dealer Design Awards в категории программного обеспечения
31.08.2015
Победители 2015 Dealer Design Awards в категории программного обеспеченияИнновационный программный продукт, который упрощает процесс Manual J, стал обладателем золотой награды в категории программного обеспечения 2015 Dealer Design Awards. Дополнительный бонус: программное обеспечение для подрядчиков ОВК является бесплатным.
Программное обеспечение Cool Calc Manial J от Distributor Corp of New Englang (DCNE) использует передовую технологию обработки изображений и алгоритмы для автоматического обнаружения следа здания, площади стены, площади потолка, и экспозиций дома - все из Google Maps. Кроме того, программа использует налоговый учет собственности в доме, и местоположение для автоматического выбора строительных материалов, необходимых для удовлетворения местных строительных норм для того места, когда дом был построен. Объединив размерные данные с выбором материалов, подрядчик может выполнить утвержденный АССА расчет в менее чем за одну минуту.

Cool Calc Manial J может быть использован для сбора измерений и размеров дома дистанционно, что позволяет подрядчику выполнить предварительный расчет нагрузки до посещения дома, сокращая время, необходимое во время посещения. Это также значительно снижает кривую обучения и необходимые навыки набора пользователей.
«Достаточно трудно заставить домовладельца запланировать встречу», сказал Билл Фиоре, директор по операциям, DCNE. «Зачем тратить драгоценное время на замеры? Cool Calc помогает избежать трудоемких обследований площадки и позволяет подрядчику провести больше времени лицом к лицу с домовладельцев для продажи решений».
Фиоре добавил, что офисный административный помощник может выполнять расчеты предварительной нагрузки дистанционно, а затем представить их подрядчику или отделу продаж для проверки во время рабочего визита.
«Программное обеспечение было разработано для использования без ручного или формального обучения», сказал он. «Я получил несколько звонков от должностных администраторов, которые были поражены тем, как он могут выполнить расчет нагрузки, будучи в промышленности в течение нескольких месяцев».
Тим Катлер, президент, TJ Pluming and Heating Inc, сказал, что использование Cool Calc упрощает платформу предложения Mass Save его компании. Mass Save является государственной программой, которая предлагает домовладельцам и подрядчикам скидки и стимулы для установки и использования энергоэффективных продуктов.
«Cool Calc является очень точным и удобным способом, чтобы получить быстрый анализ Btu," добавил Катлер. Он сказал, что в 9 случаях из 10, он может получить представление о размере здания и иметь расчет Btu на руке, прежде чем он выйдет, чтобы посмотреть на проект.
Джон Робичод, президент и владелец, Robies Heating and Cooling, сказал, что его компания использует Cool Calc в течение нескольких месяцев и становится все более комфортным с программой каждый день.
«Мы находим ее легкой, интуитивной, и на самом деле забавной в использовании», сказал Робичод. «Она хорошо экономит время для нас».
Робичод отметить, что, как и в любом продукте Manual J, еще надо проверить некоторые параметры на месте. «Например, программа может знать, что дом был построен в 1970 году, но она не знает, что домовладельцы недавно обновили свои окна», сказал Робичод. «Но эти параметры могут быть обновлены быстро и легко. Программа имеет место для всех, и результаты находятся прямо тут».
По словам Фиоре, Cool Calc - это только верхушка айсберга. «Геопространственная технология является удивительной и имеет так много приложений», сказал он. «Мы только поцарапали поверхность с двумерным моделированием, которое мы используем в Cool Calc».

RazorSync является мобильное приложением и облачным программным обеспечением мобильного сервиса, созданным по упорядочению деятельности сервисных предприятий в поле работы. RazorSync разработан для того, чтобы пользователи приложения легко управляли клиентами, планировкой и отправкой работников, счетами-фактурами, приему платежей, и больше - все из смартфона IOS или Android, планшета, или интернет-браузера.
Согласно RazorSync, последнее изменение системы создало более полную интеграцию с QuickBooks Online от Intuit, предоставляя пользователям более надежную коммуникационный мост для синхронизации их записи клиентов, обслуживания пунктов, счетов-фактуры и расчета заработной платы, обеспечив тем самым более быстрый поток денежных средств, а также устранения утомительный ввод данных и повторный вход, дорогостоящие ошибки, и потерянное время.

Кроме того, представители RazorSync говорят, что его мобильное приложение предназначено для работы, даже при отсутствии связи. Когда техник работает в месте, где нет мобильного сигнала или Wi-Fi, например, в подвале, он может продолжать работать без перерыва, и приложение будет синхронизироваться при восстановлении сигнала.

Система LG Smart Inverter Monitoring System (SIMS) 2.0 обеспечивает подрядчикам удобное решение по устранению неисправностей для поддержки технического обслуживания большинства мини сплит-систем кондиционирования воздуха LG. Устройство контроля подключается к наружному блоку, передавая данные системы непосредственно в приложение смартфона. Приложение отображает данные в режиме реального времени и хранит информацию в виде файлов для последующего доступа, чтобы обеспечить техникам обтекаемый опыт при обслуживании системы LG.
Приложение отображает широкий спектр оперативной информации, в том числе мощность, код ошибки, режим работы, режим размораживания, наружную и внутреннюю температуры, электронные расширительные клапаны, скорость вентилятора в наружном блоке, и список всех внутренних блоков. Конкретные сведения о функциональности внутренних и наружных блоков также могут быть отображены в отдельных внутренних и наружных вкладках в приложении.
Кроме того, приложение автоматически включает руководство по устранению неисправностей для подключенного устройства кондиционирования воздуха, что обеспечивает мгновенный доступ к странице руководства, которая переводит непосредственно к конкретному коду ошибки.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз