EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Событие / США /
Победители 2015 Dealer Design Awards в категории тестирования и мониторинга
28.08.2015
Победители 2015 Dealer Design Awards в категории тестирования и мониторингаFluke Connect получил золотую награду 2015 Dealer Design Awards в категории тестирования и мониторинга.
Fluke сперва обратила внимание на включение беспроводной технологии в измерительные инструменты в 1995 году, поэтому компания уже давно привыкла к одному из самых популярных направлений в секторе тестирования и мониторинга отрасли ОВК.
Последний набор компании Fluke на рынке, Fluke Connect, появился после более чем 10 лет исследований через другие беспроводные проекты. Самый большой движущей силой создания Fluke Connect была обратная связь с клиентом и продвижение смартфонов.
«Наши специалисты достаточно хорошо знают толк в инновациях, но разработка Fluke Connect была действительно ориентирована на клиентов», сказал Джон Нили, руководитель программы, планировщик продукта Fluke Connect. «Обратная связь действительно продвинула этот процесс, и одних из катализаторов стало использование смартфонов у наших клиентов.
Fluke Connect позволяет техником ОВК беспроводным способом передавать данные измерений от их тестирующих инструментов к своим смартфонам для безопасного хранения в облаке и универсальном командном доступе из области работ. Более 20 инструментов Fluke имеют беспроводное подключение к приложению, в том числе: цифровые мультиметры; инфракрасные камеры; кабельные тестеры; и конкретные модели напряжения, тока и температуры.
«Мы пытаемся сделать работу техников проще и быстрее. У нас есть «облако», которое соединяет все устройства вместе. При подключении всего программного обеспечения Fluke через облако, мы можем легко подключить техников, менеджеров и подрядчиков», сказал Нили.
По данным компании, специалисты могут автоматически проводить измерения и инфракрасные изображения, и хранить их в облаке, без необходимости что-либо записывать. Все в команде с смартфонами и приложением могут видеть данные. Функция ShareLive позволяет специалистам обмениваться измерениям с другими членами команды в режиме реального времени, получить разрешения на ремонт, или получить ответы на вопросы, не покидая область работ.
Прибор Fluke Connect имеет историю EquipmentLog, которая позволяет техникам назначить измерения для конкретного оборудования и создать облачную историю данных измерений во время поиска и устранения неисправностей.
«Fluke Connect действительно построен на многолетнем опыте, и мы просто добавляем программу в смесь, которая соединяет все инструменты. Это гораздо проще в использовании, чем другие продукты на рынке, и разница в нашем программном обеспечении по сравнению с другими заключается в том, что мы заставляем его работать на всем процессе», сказал Нили.
Согласно Fluke, семейство беспроводных служб, совместимых с Fluke Connect, будет продолжать расти в будущем. Продукт охватывает не только электрические и температурные тестовые инструменты, но и инструменты анализа на основе вибрации и механизмов.

Универсальный ручной измерительный прибор от Dwyer Instruments Inc., основанный на Android, принес им серебряную награду.
По данным компании, продукт используется в основном для ввода зданий в эксплуатацию. Контрольно-измерительный прибор проверяет системы ОВК в здании для того, чтобы гарантировать, что они функционируют в соответствии с техническим заданием. Он также может быть использован для установки позиции заслонок при тестировании, регулировке и балансировке здания.
«Универсальный ручной инструмент был разработан при начальной разработке мобильного измерителя», сказал Джастин Фостер, менеджер по разработке программного обеспечения, Dwyer Instruments Inc. «Концепция этого прибора возникла из того, что клиенты использовали мобильные измерители со своих телефонов, но не применяли их в условиях, которые были более или менее опасными. Мы смотрели на то, что было доступно на рынке по отношению к защите, и чувствовали, что это имело смысл».
Ручной инструмент получает беспроводные сигналы Bluetooth от беспроводных датчиков и модулей Dwyer. Он оснащен встроенной камерой и местоположением служб. Инструмент может отображать и регистрировать несколько измерений одновременно и может отправить отчеты данных непосредственно через Wi-Fi, множественный доступ с кодовым разделением каналов (CDMA), или глобальную система мобильной связи (GSM). В число параметров, которые могут быть измерены, входят: перепад давления, скорость воздуха, объемный воздушный поток, температура, влажность, точка росы, и температура по влажному термометру.
Бронзовую награду в категории тестировании заработал INSIGHT Plus с программным обеспечением Tune-Rite от Bacharach Inc.
По данным компании, продукт предназначен для оказания помощи в жилых и легких сервисных услугах. Tune-Rite помогает сделать анализ электронного сгорания менее пугающим для новых техников, а также помогает опытным подрядчикам покрыть многие переменные, участвующие в эффективной настройка широкого спектра систем отопления. Программное обеспечение Tune-Rite контролирует процесс анализа наряду с пользователем, чтобы обеспечить полезные рекомендации на экране по мере того, как он оценивает показания горения в режиме реального времени.
«Красота Tune-Rite по сравнению с другими продуктами заключается в том, что они просто дают список цифр для вас. Правда, нужен технический опыт, чтобы понять, что эти цифры означают», сказал Дейв Марпл, менеджер по продукции, портативные приборы, Бакара Inc. «Средний человек может перейти к RadioShack и использовать мультиметр, но это не может быть сделано с анализаторами горения. Tune -Rite говорит вам, что означают цифры и упрощает процесс. Он по-настоящему может использоваться всеми».



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз