EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Событие / США / Нэшвилль /
Подрядчики года ACCA
11.06.2015
Подрядчики года ACCAАССА назвала компанию We Care Plumbing Heating and Air жилым подрядчиком года и компанию Haller Enterprises Inc. коммерческим подрядчиком года. Оба подрядчика были представлены к награде во время закрытия конференции ACCA в Нэшвилле, штат Теннеси.


Признанная за ее приверженность качественным установкам и предоставлением своим клиентам комфорта, который они оба хотят и заслуживают, компани We Care Plumbing Heating and Air была выбрана должностными лицами АССА как лучшая из лучших.
«Получение награды заставило меня лишиться дара речи», сказал Расти Кокран, владелец компании We Care. «Это честь для нашей компании – получить такую награла. Наша команда усердно работала, чтобы добиться всего роста, который мы имели за последние пару лет, и прения АССА оправдывает все наши усилия».
Компания открылась в 2000 году, и начиная с 2007 года, стала быстро и при этом устойчиво развиваться. Их двузначному росту каждый год способствовал стандарт QI от АССА. Компания стала гарантом качества (QA), со слаженной и хорошо обученной командой, сосредоточенной на том, что лучше всего для клиентов. Чтобы оставаться конкурентоспособными на своем рынке, компания продвинула свое обучение за пределы продаж, технических навыков, и обслуживания клиентов, и разработала полномасштабную программу развития карьеры, которая поощряет всех членов команды, чтобы расти не только профессионально, но и лично.
«Каждый год, многие из лучших жилых подрядчиков в промышленности номинируются на эту награды и делятся уникальной бизнес-практики, которая и делает их настолько успешными», сказал Пол Сталкнет, президент и главный исполнительный директор АССА. «Это всегда трудное решение для нашей группы судей – выбирать того, кого они считают «лучшим из лучших» в группе. Победитель в этом году, компания We Care действительно является примером качества во всей индустрии.

Бизнес-стратегия компании Haller заключается в создании партнерских отношений в рамках отрасли, что помогло компании и ее сообществу выделиться среди других финалистов.
«Мы абсолютно счастливы и наполнены гордостью за то, что мы были признаны АССА в качестве коммерческого подрядчика года», сказал Джон Мишель, президент Haller Enterprises. «Мы считаем, что это полное усилие всех членов нашей команды Haller. Это крупное достижение, и мы ценим каждую возможность, чтобы служить всем нашим клиентам».
Начало в 1981 году, компания-подрядчик наблюдала стабильный рост даже в самых тяжелых условиях экономики. Руководители компании приписывали свой успех постоянным улучшениям своих внутренних процессов и тесному сотрудничеству с производителями, поставщиками и дистрибьюторами, чтобы достичь конечной цели - наличия счастливых, лояльных и долгосрочных клиентов. В их сильную бизнес-стратегию входит комплексная программа обучения. Руководство команды фокусируется на развитии сильных сторон каждого члена команды и поощряет их, чтобы помочь в росте индустрии.
«В этом году у нас было множество инновационных коммерческих подрядчиков, получивших номинацию на эту награду», сказал Stalknecht. «Наши судьи всегда имеют чрезвычайно сложное решение, когда они выбирают получателя этой награды. Победитель в этом году, Haller Enterprises, наглядно показывает характеристики лучшего коммерческого подрядчика в стране».



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз