EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Событие / США / Индианаполис /
Показ HomeSeal Pro в Индианаполисе
28.04.2015
Показ HomeSeal Pro в ИндианаполисеКомпания Aeroseal представила HomeSeal PRO, систему уплотнения воздуховодов следующего поколения, на конференции АССА и IE3 Expo. Разработанная с беспроводной технологией и новыми возможностями удаленного управления, HomeSeal PRO позволяет значительно повысить производительность и рентабельность лицензированных дилеров.
«HomeSeal PRO может мгновенно сократить количество трудозатрат, необходимых для уплотнения дом на 50% или более», сказал Скотт Мюллер, директор Aeroseal по продажам жилой недвижимости. «Новые средства удаленного управления значительно сокращают время, необходимое для завершения проекта уплотнения воздуховода. Благодаря новые встроенным беспроводным возможностям HomeSeal Pro, процедура, которая ранее требовала как минимум двух рабочих, теперь может легко быть достигнута только с одним техником.
С беспроводной системой Aeroseal техник больше не привязаны к оборудованию для мониторинга и управления процессом. Теперь один рабочий может облегчить весь компьютеризированный процесса герметизации воздуховодов с помощью планшета из любой точки или вокруг дома. Все процессы мониторинга и корректировки, в том числе процесс паузы системы, теперь можно выполнять удаленно, что позволяет техникам сделать текущие осмотры по мере необходимости.
Большая часть времени работы по установки системы также может быть сокращено с HomeSeal PRO. Используя беспроводные возможности системы, все оборудование для уплотнения воздуховода может оставаться в грузовике, предварительно собранное и готовое к установке в систему ОВК.
Повышенная мобильность, обеспечиваемая HomeSeal PRO, не только снижает требуется трудозатраты в настройке и управлении процессом уплотнения воздуховода, но и высвобождает время, чтобы позволить представителю Aeroseal лучше взаимодействовать с домовладельцами.
Для достижения этих усилий, портативная система управления планшетом на основе HomeSeal Pro имеет поставляется с предустановленной информации о продукции Aeroseal, включая маркетинговые материалы, в том числе видео и брошюры. С помощью полученной информации технику проще, чем когда-либо, отвечать на вопросы домовладельцев и показать потенциальным клиентам преимущества эффективной герметизации их воздуховодов.
«Уменьшенное время работы и количество рабочих, выделенных на задание, высокая производительность и больше возможностей для создания лояльности клиентов – все это позволяет повысить рентабельности», сказал Мюллер.
«Я нашел беспроводную систему, позволяющую высвободить много времени проведенного за мониторингом процесса герметизации воздуховодов, что позволило мне уделить больше внимания моему клиенту», сказал Брайан Барнс, один из первых тестеров продукта. «Вооруженный легким доступом к маркетинговым материалам, включая видео, я был действительно в состоянии взаимодействовать с домовладельцем и закрепил себе очередного лояльного клиента».
Система HomeSeal PRO совместима с любым портативным устройством, имеющим Windows 8 или Android. Программное обеспечение позволяет проводить непрерывные, мгновенные обновления и ускорять добавление данных отчетности.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз