EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Событие / США / Вашингтон /
Проведение форума по энергоэффективности
18.08.2015
Проведение форума по энергоэффективностиВ 2015 году на форуме по энергоэффективности правительство и частный сектор обсудили технологии, политики и бизнес-модели, к которым США должны стремиться для достижения оптимальной эффективности. Авторами форума являются Johnson Controls Inc. и Энергетическая ассоциация Соединенных Штатов.
«Действительно удивительно, какую работу мы можем сделать с энергоэффективностью», сказал сенатор Кори Гарднер от Колорадо. «Как республиканцы, мы не должны бояться энергетической эффективности. Мы не должны позволить волосам на спине наших шей встать только потому, что кто-то сказал слово об возобновляемых источниках».
США имеет большие свободные рыночные возможности с энергоэффективностью и возобновляемыми источниками энергии, как признал Гарднер. Потребители могут использовать такие вещи, как перформанс-контракты на экономию энергии и новый рынок налоговых кредитов.
Гарднер отметил, что он работает с сенатором Мартином Генрихом из Нью-Мексико над идеей микролабораторий, принимая события из национальных лабораторий страны, таких, как в Национальной лаборатории возобновляемой энергии в Колорадо, чтобы ускорить передачу технологий частному сектору.
Он также призвал использовать налоговую политику по расширению возможностей использования возобновляемых источников энергии. Гарднер сказал, что упрощение налогового кодекса позволит американцам держать больше денег для инвестирования. «Налоговый кодекс больше, чем Библия, но, в отличие от Библии, в нем нет хороших новостей».
Обсуждая всеобъемлющее законодательство по энергии, Гарднер заявил: «Я думаю, что мы можем придумать двухпартийное решение для энергетических потребностей нашей страны».

Джеймс Л. Конногтон, исполнительный вице-президент С3 Energy, сказал, что Интернет вещей совмещается с информационными технологиями и физическими технологиями. По оценкам Gartner Group, 25 млрд вещей будут взаимосвязаны в 2020 году.
«Интернет энергии является то, что мы называем умной сетью», сказал Конногтон. «Smart Grid будет крупнейшей и наиболее сложной машиной, когда-либо задуманной и, вероятно, будет одним из самых значительных научных достижений этого века», заявил он. Датчики добавляются по всем направлениям - к электросетевому оборудованию, домам и предприятиям в термостаты, климатическое оборудование, освещение и промышленное оборудование.
В 2014 году почти 400 млн смарт-счетчиков были установлены в глобальном масштабе. Эти смарт-счетчиков и датчики генерируют огромное количество данных. «Что не хватает Smart Grid – так это операционной системы, которая могла бы использовать эту информацию», сказал Конногтон.
Новые технологии в настоящее время позволяет поставщикам энергии собирать и агрегировать все эти данные, которые обеспечивают понимание через аналитику. Они позволяют утилитам целостно взглянуть на данные и управлять сеткой на более высоких уровнях производительности.
«Алгоритмы могут принять ранний опыт, чтобы предсказать будущий опыт», сказал он. Потребители могут определить будущие нагрузки, и места, где они будут нужны. Они также могут определить неисправности и достичь более быстрого восстановления от погодных явлений.
Суммируя все это научно-исследовательский институт электроэнергетики показал, что такие улучшения в сетке могут сократить потребление энергии в среднем на 3 процента, а в некоторых случаях до 8 процентов.
McKinsey & Co. считает, что поставки этих подходов по всей сетке США могли бы производить чистую экономию для бизнеса и потребителей в $55 млрд в год. Этот фундамент может позволить им стать «сверхдержавой энергоэффективности».

Шерил Лефлер, комиссар Федеральной комиссии по регулированию энергетики, отметила, что комиссия является независимым органом, ответственным за межгосударственный и оптовый рынок электрической энергии. Комиссия стремится оптимизировать и сбалансировать надежность, безопасность и стоимость, а также уменьшить влияние потребления энергии на окружающую среду. Энергоэффективность имеет потенциал, чтобы внести свой вклад во все три цели, по ее словам.
Энергоэффективность может помочь сохранить свет без необходимости новой генерации электроэнергии. Энергоэффективность снижает нагрев, охлаждение, и другие расходы. И, энергоэффективность помогает уменьшить выбросы.
В США существуют огромные различия в энергоэффективности, по словам Лефлер. Она отметила, что государственная политика и федеральная политика может быть использована, чтобы привести страну на более высокий уровень. Государственная политика включает строительные нормы и портфельные стандарты. Тарифное регулирование также может быть использовано, чтобы коммунальные службы покрыли свои расходы посредством реализации смарт-счетчиков и других новых технологий.
Федеральные инструменты политики включают стандарты приборов и строительные нормы. Эти обычно самый быстрый способ, чтобы сделать изменения. Федеральное правительство может также использовать налоговые стимулы и экологическую политики для стимулирования повышения энергоэффективности. «Страна инвестирует много денег в энергию прямо сейчас», сказала Лефлер. «Это самое время, чтобы строить на эффективности».

Кейт Е. Брандт, федеральный директор по устойчивости в Совете Белого Дома по качеству окружающей среды, сказала, что федеральное правительство обслуживает около 360000 зданий. Администрация Обамы поставила перед собой цель по сокращению выбросов парниковых газов на 40 процентов к 2025 году. «Это будет иметь не только огромные экологические преимущества, но также приведет к избеганию затрат в $18 млрд на наших счетах энергии», сказала Брандт.
Администрация надеется снизить Btu за квадратный фут в федеральных зданиях на 2,5 процента в год от базового уровня 2015 года. «Через 10 лет, мы будем иметь на 25 процентов больше энергии, чем сегодня», сказала она.
Контракты энергетической экономии являются ключевым инструментом для достижения более эффективных зданий. «У нас есть 370 проектов, которые были выявлены и около 200 по контракту». Одним из примеров является здание налоговой службы, где администрация общих служб реализует 60 процентов глубокой модернизации энергии. Агентство ожидает достичь $2,8 млн в экономии за первый год.
Для потребления электрической и тепловой энергии, федеральное правительство имеет цель 25 процентов чистой энергии к 2025 году. Эта цель охватывает возобновляемые источники энергии, таких как солнечные и ветровые, и альтернативные источники энергии, таких как комбинированное производство тепла и электроэнергии и топливные элементы.

Кэтлин Хоган, заместитель помощника госсекретаря по энергетической эффективности Министерства энергетики США, поставила вопрос: Как можно активизировать усилия по повышению энергоэффективности? Отвечая на вопрос, она признала потребность в эффективных технологиях, хорошей информации о зданиях, подготовке рабочей силы, хорошей политике, хорошим методам и лидерстве.
Программа стандартов по приборам применяется в более чем 60 продуктов и в настоящее время экономит потребителям более 50 миллиардов долларов в год. «Мы ожидаем, что экономия будет расти еще на 20 миллиардов долларов в год к 2030 году по мере того как мы сохраним эти стандарты в ногу с инновациями», сказала Хоган.
«Программа Министерства энергетики, в сотрудничестве со строителями и учеными, разработала более 100 нововведений», сказала она. «Мы финансируем улучшения нагрева воды, отопления и охлаждения, и мы по-прежнему проводит усилия в этих областях». Хоган сказала, что федеральное руководство в качестве примера имеет решающее значение. Президент бросил вызов федеральным агентствам, чтобы завершить $4 млрд на контрактах производительности к 2016 году.
Инициатива «лучших зданий» работает с лидерами в коммерческих, жилых и промышленных секторах для демонстрации работающих решений энергоэффективности. Министерство энергетики имеет 250 партнеров в этой программе и сообщает о среднегодовой экономии на более чем 2 процента в год. «Мы сделали большой прогресс, но у нас есть способы, чтобы соответствовать сегодняшним задачам», пришла к выводу Хоган.
Инновационные переговоры рассматривали, что будет дальше в области энергоэффективности. Эрик Биркертс, исполнительный вице-президент Clean Energy Trust, заявил, что его организация работает, чтобы помочь принести новые технологии чистой энергии на рынок. Инициатива получила поддержку более чем 70 корпораций и Министерства энергетики.
Он отметил, что технология чистой энергии требует не только инновационных технологий, которые удовлетворяют потребность, она требует долгосрочного финансирования и, конечно, клиентов. Его фирма работает как «мост чистых технологий» для поставки необходимых финансовых средств и возможностей коммерциализации.
Фрэнк Питерс, член OptiMN, команды из Университета Миннесоты, опередившей 32 другие команды университета, чтобы выиграть студенческий конкурс Министерства энергетики, описал выигрышный дизайн дома своей команды. По его словам, дом OptiMN был разработан, чтобы оптимизировать пространство с конструктивностью в виду. Он использует естественное и светодиодное освещение, чтобы минимизировать потребление энергии, и имеет большую крышу с солнечными панелями. Весь дом завернут в тепловой слой высокой эффективности. Нагреватель конденсации воды обеспечивает нагрев воды и кондиционирование пространства. Вентилятор рекуперации энергии обеспечивает надлежащее качество воздуха и экономию энергии.
Бен Биксби, генеральный менеджер энергетических продуктов Nest Labs Inc., сказал, что обычный программируемый термостат может сэкономить 20 процентов на отопление и использование энергии охлаждения, но только если пользователь сам его запрограммирует. «Мы сделали термостат, который сам программирует себя, а затем платит сам за себя».
Биксби добавил: «Мы запустили нашу программу немного меньше года назад». Один из восьми домов Nest теперь общается с по меньшей мере с одним продуктом другого изготовителя, и есть более чем 8000 разработчиков, желающих подключить свою продукцию.

Кэтрин Хаммак, помощник секретаря армии США для установок, энергии и окружающей среды, отметила, что армия является крупнейшим потребителем энергии федерального правительства.
Армия недавно представила стратегию энергии и устойчивости. «Целью является повышение возможностей армии, готовности и производительности путем эффективного проектирования систем и интеграции соображений ресурсов», сказала Хаммак. «Таким образом, наша стратегия заключается в снижении будущих рисков ресурсов и повышении уверенности в миссии».
Как и другие федеральные органы, армия использует контракты производительности для экономии энергии и обновления своих средств. Привлекательностью в статье бюджета являются «чужие деньги», что позволяет экономить энергию и оплатить ее через гарантированные сбережения.
Чистая нулевой энергии является другой стратегией. Хаммак объяснила, что чистый нуль начинается с сокращения энергии, затем идет энергоэффективность, потом когенерация или комбинированное производство тепла и энергии, и, наконец, возобновляемые источники энергии.
Эффективность использования воды, также важна. «Требуется энергия для обработки воды», отметила она. «Повышение устойчивости наших установок на самом деле важно».



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз