EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Событие / США /
Самые эффективные геотермальные блоки 2015 года, отмеченные Energy Star
06.10.2015
Самые эффективные геотермальные блоки 2015 года, отмеченные Energy StarКаждый год, программа Energy Star Агентства США по охране окружающей среды признает продукты, которые считаются «наиболее эффективными» на рынке. Эта программа определяет лидирующие продукты среди тех, которые претендуют на маркировку Energy Star в многочисленных категориях. Далее будет представлен список наиболее эффективных геотермальных тепловых насосов в 2015 году (согласно Energy Star).

Серия A2GX от American Standard доступна в одноступенчатой и двухступенчатой конфигурации. Двигатель вентилятора с переменной скоростью обеспечивает до 12 выборов воздушного потока для эффективного комфорта. Дополнительный подогрев горячей воды также доступен. Его прочный полимер защищает дренажный поддон от бактериального роста и коррозии, и его катушки со специальным покрытием имеет долговечный срок службы. Система управления Premier II работает в сочетании с компрессором двойного потенциала и двигателем вентилятора с переменной скоростью для обеспечения высокого уровня комфорта и экономии на коммунальных платежах.
A2GX имеет двухступенчатый спиральный компрессор, который работает тихо и эффективно, обеспечивает исключительный комфорт и экономит деньги клиентов каждый день.
Доступная в открытых и закрытых конфигурациях контуров, серия A2GX имеет мощность в пределах 27700-78500 BTUH, коэффициент энергетической эффективности 20.2-32.1, и коэффициенты полезного действия в 3.9-5.1. Energy Star утверждает, что серия A2GX может сохранить пользователям целых 55 процентов по сравнению с федеральной минимальной производительностью.

Система геотермального теплового насоса с переменной скоростью Trilogy 45 Q-Mode от ClimateMaster предлагает возможности предоставления горячей воды по требованию. Система дополнительно предлагает удобное программирование, мониторинг и управление для домовладельцев и дилеров через Интернет с любого устройства Wi-Fi.
Запатентованная технологии Q-Mode уменьшает эксплуатационные расходы на горячую воду посредством предоставления внутреннего нагрева горячей воды круглый год при эффективности, превосходящей 500 процентов. Технология Q-Mode также обеспечивает свободное охлаждение, автоматически отбирая тепло из пространства прямо в блок хранения горячей воды. Полиэтиленовое покрытие обеспечивает баку дополнительную защиту от коррозии. Q-Mode также значительно улучшает комфорт благодаря превосходной температуры и влажности.
Trilogy 45 Q-Mode доступен в вертикальном восходящей, вертикальной нисходящей и горизонтальной конфигурации в мощностях 24000 и 48000 BTUH. Устройство может похвастаться коэффициентом энергоэффективности EER в 33.8-56.9 и коэффициентом полезного действия в пределах 4.2-5.4. Основываясь на прогнозах Energy Star, устройство позволит пользователям сохранить целых 69 процентов по сравнению с федеральной минимальной производительностью. Trilogy 45 является одним из шести уникальных геотермальных тепловых насосов ClimateMaster в списке наиболее эффективных продуктов этого года.
Тремя крупнейшими требованиями по комфорту пользователя будут отопление, охлаждение, и горячая вода, и система будет способна удовлетворить все три из них. Она работает настолько тихо, что пользователи должны приложить ухо к ней, чтобы определить, если она работает.

Блоки серии Eco-Y2 от GeoSmart доступны в упакованных, приточно-вертикальных и горизонтальных конфигурациях корпуса. Устройство использует двухступенчатые спиральные компрессоры и хладагент R-410A. Дополнительные функции включают в себя: электронный двигатель вентилятора Х-13 с пятью скоростями, система управления на основе микропроцессора со встроенной диагностикой для максимальной эффективности и эксплуатационной надежности, и дополнительный пароохладитель.
Система с замкнутым и открытым контуром имеет диапазоны мощности от 23100 до 71800 BTUH и может похвастаться коэффициент энергоэффективности EER 18.1-24.5 и коэффициентом полезного действия в 3.6-4.4. На основании прогнозов Energy Star, Eco-Y2 может сохранить пользователям целых 48 процентов по сравнению с федеральной минимальной производительности.
Домовладельцы особенно оценят эффективность и комфорт, который получают от пятиступенчатого двигателя вентилятора и двухступенчатого спирального компрессора. С пяти съемными панелями, внешними индикаторами состояния, его меньшим следом, и микропроцессорными системами управления, Eco-Y2 становится настоящей мечтой подрядчика, когда дело доходит до обслуживания. Это очень экономичный блок для установки; он не займет много диагностики.
Блок Sycamore от Geostar сочетает в себе компрессор переменной емкости с изменяемой скоростью двигателя вентилятора и вариатором контура насоса, чтобы обеспечить энергоэффективный комфорт, во то же время защищая окружающую среду. Использование переменной технологии позволяет блоку точно соответствовать необходимому уровню нагрузки, вместо того, чтобы работать на одной или двух скоростях.
Доступен в 3-тонных и 5-тонных емкостях, блок Sycamore с мягким запуском «устраняет мерцание света и аккуратно заводит компрессор до требуемой скорости для тихой работы. Sycamore является одним из четырех продуктов Geostar, который будут чествовать как наиболее эффективный продукт 2015 года по Energy Star.
Sycamore обеспечивает воздушное отопление и охлаждение как для модернизации, так для нового строительства. С дополнительной поддержкой горячей воды, Sycamore может подогреть воду и доставить ее к водонагревателю. Сложная система управления мониторит работу насоса и определяет избыток тепла, который она затем направляет к нагревателю горячей воды. Корпус имеет прочное покрытие для длительной защиты, и система полностью изолирована для тихой работы.
Доступная в открытой и закрытой конфигурации серия предлагает емкость в диапазоне 36000-60000 BTUH, коэффициент энергетической эффективности в 27.7-42.5, и коэффициент полезного действия в 4.3-5.3. Основываясь на прогнозах Energy Star, устройство может сохранить пользователям 63 процента по сравнению с федеральной минимальной производительности.
Серия VStar от Hydro-Temp располагает мягкой переменной производительностью компрессора, который может похвастаться 1000 стадиями нагрева и 1000 ступенями охлаждения. В дополнение к эффективному компрессору переменной мощности, пользователи также оценят электронный двигатель вентилятора с переменной скоростью, различные варианты контура насосов и эксклюзивную систему управления ProtoStar, которая предлагает встроенную систему зонирования на всех блоках Vstar.
ProtoStar обеспечивает надежную двустороннюю связь между блоком Vstar и 4,7-дюймовым сенсорным контроллером с высоким разрешением. Система управления позволяет домовладельцу или подрядчику постоянно отслеживать и оптимизировать работу системы, не открывая устройство или требуя необходимость в каких-либо ручных диагностических инструментов.
Конфигурации включают в себя: вертикальные блоки с верхним, нижним, задним или боковым сбросом; горизонтальные блоки с левым или правым возвратом и боковым или торцевым разрядом; и закрытые сплит-системы с вертикальной или горизонтальной обработкой воздуха. Открытая сплит-система со встроенным центром потока доступна с камерой обработки воздуха в вертикальном или горизонтальном исполнении.
Система с закрытым контуром предлагает мощность от 31600 до 63400 BTUH, коэффициент энергоэффективности EER 29.5-34.4, и коэффициент полезного действия до 4,0. Основываясь на прогнозах Energy Star, устройство может сэкономить пользователям целых 54 процента экономии по сравнению с федеральной минимальной производительностью.
Система проста в установке, проста в управлении и разработана таким способом, что упрощает сервис и обслуживание ветер. Диагностика позволит техникам обслуживания гораздо более эффективно общаться с домовладельцами, что приводит к более быстрым и более выгодным сервисным вызовами.

Геотермальная система GFX Series от Modine предлагает высокоэффективные, экологически чистые решения принудительного воздушного нагрева и охлаждения для исключительного комфорта. Устройства доступны в размерах от 1,5 тонн до 6 тонн в вертикальной и горизонтальной конфигурации, чтобы соответствовать практически любой жилой или коммерческой площади, такой как подвал, чердак, или полупроходной канал. Передовая, удобная в использовании система управления Orb также входит в комплект.
Система доступна в конфигурации замкнутого и открытого контура, с диапазонами мощностей от 18100 до 70900 BTUH. Коэффициент энергоэффективности EER имеет пределы 17.5-26.4, а коэффициентами полезного действия варьируется в пределах 3.6-4.7. GFX Series является одним из пяти уникальных геотермальных тепловых насосов Modine, составляющих список наиболее эффективных продуктов 2015 года.
Основываясь на прогнозах Energy Star, устройство может сохранить пользователям около 51 процента по сравнению с федеральной минимальной производительностью. Возможности мониторинга системы через сеть позволяют подрядчику постоянно наблюдать за работой системы. Это позволяет ему узнавать о неисправности системы до того, как ее заметят домовладельцы.

Блоки T2GX Series от Trane доступны в одноступенчатых и двухступенчатых моделях. Двигатель вентилятора переменной скорости обеспечивает до 12 выборов воздушного потока, чтобы сохранить комфорт на эффективном уровне. Дополнительный подогрев горячей воды также доступен. Геотермальные системы Trane Envirowise могут вернуть до $4 тепла за каждый $1 используемого электричества, в частности, потому, что они используют возобновляемые источники тепла, хранящиеся внутри Земли. Геотермальный тепловой насос обеспечивает нагрев, охлаждение, и обеспечивает часть горячей воды в доме. Система управления Premier II работает в сочетании с компрессором двойной мощности и двигателя вентилятора с переменной скоростью для обеспечения высококлассного комфорта и значительной экономии на коммунальных платежах.
Доступные в открытой и закрытой конфигурации, блоки серии T2GX имеют диапазоны мощности 27700-78500 BTUH, коэффициент энергетической эффективности EER 20.2-32.1, и коэффициент полезного действия 3.9-5.1. T2GX является одним из пяти уникальных геотермальных тепловых насосов Ingersoll Rand, указанных как наиболее эффективный продукт 2015 года по Energy Star.
Energy Star прогнозирует, что блоки серии T2GX могут сохранить пользователям целых 55 процентов по сравнению с федеральной минимальной производительностью.

Блоки WaterFurnace 7 Series используют компрессор переменной емкости с мягким запуском в совмещении с двигателем вентилятора с переменной скоростью. Это позволяет устройству точно соответствовать необходимому уровню нагрузки, а не просто высоким или низким скоростям. Устройство может нарастить до 20 процентов нормальной работы для эффективного кондиционирования или до 130 процентов мощность на периоды, когда дополнительное охлаждение не требуется. Широкий диапазон мощности может даже устранить необходимость во вспомогательном тепле.
Блок 7 Series использует систему управления нового поколения Aurora, чтобы постоянно отслеживать и оптимизировать работу. Aurora предоставляет платформу двухсторонней связи между компонентами, мощные возможности по устранению неполадок, и передовые коммуникационные протоколы. Она включает в себя интеграцию с платформой домашнего комфорта Symphony, которая обеспечивает детальную информацию в режиме реального времени и инструменты для ее контроля от любого веб-совместимого смартфона, планшета или компьютера.
Доступные в открытой и закрытой конфигурации, блоки 7 Series имеют мощность в диапазоне от 36000 до 60000 BTUH, коэффициент энергетической эффективности EER 27.7-42.5, и коэффициент полезного действия 4.3-5.3.
7 Series является одним из пяти уникальных геотермальных тепловых насосов WaterFurnace, удостоенных как наиболее эффективные продукты 2015 года. Основываясь на прогнозах Energy Star, устройство может сохранить пользователям около 63 процентов по сравнению с федеральной минимальной производительностью.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз