EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Событие / США / Нью Йорк /
Снег и холод не смогли удержать выставку AHR Expo 2014
10.06.2015
Снег и холод не смогли удержать выставку AHR Expo 2014Ни снег, ни холод не смогли охладить возбуждение к 66-й ежегодной выставке по кондиционированию, отоплению и охлаждению AHR Expo 2014, которая состоялась 21-23 января в Нью-Йорке. Участники пережили 10-дюймовый снегопад на день открытия выставки.
По данным Международной выставочной компании (IEC), организатора выставки, на мероприятии было зарегистрировано более 61000 посетителей зарегистрировано на мероприятии, включая 42991 посетителей и 18219 экспонентов.
«Мы были, очевидно, очень обеспокоены прогнозом погоды. Метеорологи предсказывали метель в день открытия и арктический холод н последние два дня выставки», сказал Клей Стивенс, президент IEC. 2Тем не менее, мы были поощрены, когда мы увидели тысячи людей, посещающих выставку, как будто погода не была для них фактором».
В то время как снаружи было холодно, настроение посещаемых подрядчиков согревало производителей. За несколькими годами пессимизма следуют годы несколько более «осторожного оптимизма».
«Мы очень рады трафику посещаемости. Это просто феноменально», сказал Джерри Томаселло, директор по маркетингу и продажам RectorSeal. «Мы слышим все положительные комментарии от подрядчиков. Рынок, похоже, возвращается туда, где все счастливы. Бизнес проходит очень хорошо, и нам незачем спрашивать о чем-нибудь более лучшем».
Специалисты ОВКВиО из всех 50 штатов и более чем 130 стран приняли участие, чтобы увидеть новейшие продукты и технологии на выставке, с более чем 1900 компаний-экспонентов из разных стран мира.
«У нас было много трафика и много хорошей обратной связью», сказал Джон Гиббонс, Carrier.
Перед выставкой было объявлено, что событие 2014 уже побил рекорд северо-востока по площади выставочной площадки в 385000 квадратных футов. Эта общая площадь превысила старый рекорд почти на 6 процентов.
«Мы были очень довольны посещаемостью, как и все участники и посетители, с которыми мы общались», добавил Стивенс. «Тем не менее, я уверен, что мы бы сделали рекорд посещаемости даже больше, если бы погода не была столь серьезной».
В других новостях на выставке, линейка компрессоров переменной скорости Copeland Scroll от Emerson Climate Technologies была признана продуктом года AHR Expo 2014 во время церемонии награждения инноваций.
Новая линейка продуктов Emerson была выбрана в качестве продукта года из числа топ-победителей Innovation Award в 10 категориях, связанных с отраслью. Продукт Emerson был победителем в категории охлаждения. Благодаря технологии переменной скорости второго поколения от компании, новая линия продуктов может достичь уровней охлаждения больше, чем 25 SEER и эффективности отопления до 13 HSPF.
«Мы поздравляем компанию Emerson и всех победителей премии конкурса AHR Expo Innovation», сказал Стивенс. «Эти компании заслуживают признания, благодаря инновационным продуктам, которые они создают, и тем, что они способны вести путь в достижении более энергетически эффективного и устойчивого будущего».



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз