EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Событие / США /
Тrane объявила об соглашении с Telkonet
05.06.2015
Тrane объявила об соглашении с TelkonetКомпания Trane, бренд компании Ingersoll Rand, объявила о новом соглашении с Telkonet, производителем гостевых отельных комнатных термостатов и элементов управления. В рамках этого соглашения компания Trane теперь будет использовать платформу Telkonet EcoSmart, чтобы предлагать отелями и гостиничной индустрии дополнительные варианты систем ОВК и комфорта, которые приносят пользу гостям отеля.
В новых отелях системы ОВК Trane для гостиничных номеров могут включать в себя термостаты Telkonet для обеспечения гостиниц и отелей полным пакетом системы комфорта. В существующих отелях потенциал энергосбережения в умной интегрированной системе контроля, приведет к привлекательным проектам модернизации, предлагая привлекательный возврат на инвестиции. Во многих случаях модифицированная система Telkonet имеет право на коммунальные или государственные энергетические скидки.
Компания Trane отметила, что ее платформа позволяет минимизировать эксплуатационные расходы для гостиниц за счет снижения расходов на коммунальные услуги в номерах и расходов по управлению отелями. В системе Telkonet снижение эксплуатационных расходов реализуется путем интеграции управления номеров с системой управления самого отеля.
«В последние несколько месяцев мы проходили через длительный процесс, направленный на предоставление дополнительных вариантов систем ОВК и комфорта для гостиничной индустрии - вариантов, которые могут обеспечить интеллектуальное управление номеров и экономию энергии», сказал Стив Брандт, менеджер стратегического учета по отелям в компании Trane.
«Платформа EcoSmart от Telkonet доказала свою способность не только создавать сеть управления энергией в номере с целью повышения энергетической эффективности, но также оптимизировать контроль удаленного оборудования и более эффективно управлять обслуживанием с целью увеличения срока службы оборудования. Теперь мы рады расширить использование EcoSmart за счет ее интеллектуальных термостатов, которые будут включены в продукцию Trane для модернизации существующих гостиниц и установки в новых конструкциях. Мы уверены, что это решение обеспечит компании Trane гибкость, масштабируемость и эффективность для удовлетворения текущих, а также будущих потребностей индустрии».
«Мы рады, что компания Trane расширила свою приверженность к продукции EcoSmart интеллектуальных решений автоматизации», сказал Геррит Рейндерс, исполнительный вице-президент Telkonet по глобальных продажам и маркетингу. «Одним из многих преимуществ нашего интеллектуального термостата, особенно когда мы сотрудничаем с такими партнерами, как Trane, является его масштабируемость и способность к расширению вместе с растущими потребностями заказчика как в существующих отелях, так и новых строящихся. Этот контракт подтверждает опыт Telkonet в гостиничном рынке, где мы доказали нашу способность сократить расходы при одновременном повышении комфорта».



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз