EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Событие / США / Питтсбург /
Университет Duquesne получает грант в $2 млн. по альтернативной и чистой энергии
08.06.2015
Университет Duquesne получает грант в $2 млн. по альтернативной и чистой энергииГрант в $2 млн в рамках программы по альтернативной и экологически чистой энергии (ACE) поможет университета модернизировать свою центр энергии, который генерирует основную часть электроэнергии для кампуса с помощью турбинного генератора на природном газе. Это самый большой государственный грант, который Duquesne когда-либо получал.
«Мы очень благодарны за программу финансирования ACE, которая поможет нам улучшить нашу энергетическую эффективность и продолжать наши усилия в области устойчивого развития», сказал президент Duquesne, доктор Чарльз Дж. Догерти. «Наш университет был и будет оставаться лидером в гражданской и экономической жизнеспособности Питтсбурга и штата Пенсильвания. Этот грант значительно подтверждает и укрепляет лидерство в области экологически чистой энергии».
Являясь долгое время передовиком в области устойчивого развития, Duquesne управляет объединенным центром тепла и электроэнергии (ТЭЦ) с 1997 года. ТЭЦ генерирует электричество и тепло, используя отходы от процесса обогрева и охлаждения зданий кампуса. Ежегодно на природном газе электростанция производит приблизительно 75 процентов энергии, используемой для производства электроэнергии, и почти 100 процентов отопления и охлаждения помещений университета. Это первая одобренная система генерации энергии в Пенсильвании для создания альтернативных кредитов по источникам энергии. Duquesne покупает оставшуюся часть своих энергетических потребностей за счет возобновляемых источников - это сочетание производства энергии и возобновляемых источников энергии закупок привело к 100-процентной уверенности университета на экологически чистой энергии.
Грант ACE позволит университету провести следующие преобразования:
• Увеличение мощности котла в 2,5 раза.
• Замена существующих газовых котлов менее загрязняющими и более эффективными котлами.
• Обновление паровой отопительной системы.
• Изменение крышных проемов вентиляционных отверстий для размещения стека будущей установки зеленых крыш.
• Уменьшение общего экологического и углеродного следа кампуса.
Проект, как ожидается, сохранит 18,256 млн кубических футов природного газа в год и обеспечит ежегодную экономию в $82154.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз