EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / 80 процентов аммиачных холодильных системам в Великобритании не соответствует стандарту по опасным веществам
04.09.2015
80 процентов аммиачных холодильных системам в Великобритании не соответствует стандарту по опасным веществамВ результате обследования по более 100 аммиачным холодильным системам, работающим в пищевых производственных мощностях в Великобритании, было обнаружено, что менее 20 процентов из них соответствуют законодательству, касающемуся опасных и взрывчатых материалов.
Опрос консультантом Стивеном Гилом также показал, что 30 процентов либо не имели оценку рисков или имели недостаточные оценки для своих аммиачных холодильных систем.
Стивен Гилл сказал: «К сожалению, отсутствие понимания требований не является оправданием для бездействия в глазах комитета по здравоохранению и безопасности, а также страховых компаний».
Директива ATEX 137 по взрывоопасным веществам требует, чтобы все компании, работающие с областями (в том числе содержащими аммиачные холодильные установки), классифицированными как «Опасные», классифицировали их производственных площади на несколько зон и оценивали риски как для своих сотрудников, так и для их активов.
Компания обнаружила, что многие операторы холодильных аммиачных систем с трудом понимают стандарты, которые поддерживают законодательство. Многие из холодильных подрядчиков, эксплуатирующих системы также давали заблуждающиеся или неточные совет для своих клиентов.
Некоторые аспекты директивы могут показаться непонятными, но это законодательство разработано для безопасности персонала, позволяя рабочей силе понять проблемы, связанные с их местом работы и обеспечивая, что число несчастных случаев и травм, в этой области будет снижаться.
Компания обнаружила, что многие операторы используют холодильные системы на основе аммиака в первый раз в связи с изменением экологических законов по хладагентам. Все это происходит в то время, когда комитет по здравоохранению и безопасности увеличивает приоритет на здоровье и безопасность по работам, связанным с легковоспламеняющимися материалами.
Гилл добавил: «Нам повезло, что в этой стране есть хорошие показатели безопасности, когда дело доходит до аммиачных холодильных систем. Происшествий, к счастью, было мало, поэтому мы были удивлены большим количеством мест с неадекватными или несоответствующими процедурами безопасности».



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз