EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Amazon планирует начать доставку с помощью дронов сразу после их легализации
29.06.2015
Amazon планирует начать доставку с помощью дронов сразу после их легализацииСпустя столетие после первого полета братьев Райт, основным препятствием второй авиационной революции становится не физика, а закон. Amazon хочет начать использовать свой флот беспилотных самолетов для службы доставки как можно скорее, но сначала она должна получить разрешение от американского правительства. Как заявил вице-президент глобальной политики Amazon Пол Мизене во время слушаний в Конгрессе: «Мы хотели бы начать доставки нашим клиентам сразу, как только получим одобрение». Для того чтобы это произошло, компании Amazon необходимо изменить то, как ФАУ будет регулировать беспилотные летательные аппараты, и эта идея может с трудом оторваться от земли в ближайшее время.
Целюь Amazon, как и у многих компаний, стремящихся использовать беспилотные летательные аппараты, является сочетание скорости и эффективности полета с несколько автоматизированным программированием, так что беспилотники могут путешествовать с запрограммированными в местах и доставить товар. Amazon впервые объявила о своем план в конце 2013 года, и он было встречен с некоторым скептицизмом.
Несмотря на это, Amazon, кажется, искренне преследует мечту доставок беспилотниками. В этом процессе компания боднулась головой с ФАУ по ряду случаев, утверждая, что правила слишком ограничены в Соединенных Штатах, чтобы позволить им развиваться здесь, и что получение разрешения на проверку дронов, - не совсем тот путь, которым хочет следовать Amazon.
Со своей стороны, ФАУ озабочена, прежде всего, безопасностью, и они хотят удерживать дроны на путях большого, пилотируемого летательного аппарата. В теории и, на практике это означает, что дроны Amazon станут летать низко, скорее всего, на высоте 500-400 футов, сохраняя высокие небеса чистыми от роботов доставки. Но это может означать, что подход Amazon может вообще не работать в американском воздушном пространстве, если АВС сохранит общее требование, чтобы коммерческие беспилотные летательные аппараты летали в пределах прямой видимости лица, пилотирующего их.
Если правила все-таки изменятся, Amazon сделает все возможное, чтобы ее дроны, доставляли пакеты для клиентов через 30 минут после заказа.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз