EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Chemours завершила отделение от DuPont
21.08.2015
Chemours завершила отделение от DuPontКомпания Chemours завершила свое отделение от DuPont и стала независимой, публично торгуемой корпорацией. Обыкновенные акции компании торгуются на Нью-Йоркской фондовой бирже под символом «CC».
Chemours является глобальной химической компанией с рыночными позициями в титановых технологиях, флюоропродуктах и химических растворах. Компания предлагает широкий спектр хладагентов для кондиционирования воздуха и холодильной промышленности под торговыми названиями Opteon, Freon и ISCEON.
«Мы считаем Chemours как 200-летний новой компанией», сказал Марк Вергнано, президент и главный исполнительный директор Chemours. «Мы предлагаем на рынке богатую продукцию на основе нашего наследия DuPont и построены на лидерстве в отрасли и инновациях, добавив энергию и ловкость клиент-центра, глобального бизнеса свежий из стартовых ворот. Наши предприятия уже известны новаторской разработкой приложений и управлением качества продукции мирового класса и безопасности. Наши сотрудники является одними из лучших в отрасли; они приносят годы опыта, глубокие знания химии и выдающиеся инженерные знаний более 5000 наших клиентов по всему миру.
«Вместе, мы собираемся развивать наши сильные стороны, в то же время становясь более рациональными и гибкими», продолжал Вергнано. «Мы направляем наши усилия на сокращение структуры затрат, повышаем наше портфолио, и побуждаем к росту, который поддерживает спрос клиентов. Три стратегические краеугольные камня нашей компании: оптимизация нашей базы активов, увеличение денежного потока и стратегическое распределение капитала.
Chemours, со штаб-квартирой в г. Уилмингтон, штат Делавэр, имеет приблизительно 9000 сотрудников в 37 производственных площадках, обслуживает более 5000 клиентов в Северной Америке, Латинской Америке, Азиатско-Тихоокеанском регионе и Европе.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз