EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Enertech Global забирает домой золото, серебро и бронзу
17.08.2015
Enertech Global забирает домой золото, серебро и бронзуСерия геотермальных тепловых насосов от EnerTech Global заслужила все три награды Dealer Design Awards 2015 года по категорию легкого коммерческого оборудования ОВК. Золотую награду получили геотермальный тепловой насос TVS/TVT TETCO Commercial Series.
«Исследование продукта началось около двух лет назад, и он был разработан в основном из потребительского спроса и от входа подрядчика. Подрядчики хотел небольшую, компактную, хорошо сложенную машину», - сказал Стив Смит, президент и главный исполнительный директор, Enertech Global. По его словам, крепление компрессора, ставит новое устройство поверх своих конкурентов.
«Компрессорное крепление помогает нам изолировать компрессор от основания крепления. Эластомерное антивибрационное крепление удерживает его до точки, где он становится супертихим», - сказал Смит. - «Целью концепции была разработка тихого и эффективного блока, который, даже при одной скорости, может удовлетворить требования Energy Star. Физический размер и след являются критическими, но высота также была важна».
Тепловой насос является замечательный из-за его небольшого размера и способности разместить его в те области, где другие блоки не могут на самом деле поместиться. Он прост в использовании и понимании.
Согласно представителям компании, TVS/TVT имеет откидной блок управления, который может качаться из / на середине высоты компонента для доступа дополнительного удобства при выполнении сервисных работ в самом блоке управления. Внутренняя передняя панель позволяет осуществлять сервисные работы по хладагенту и электрическому оборудования даже когда аппарат находится в рабочем состоянии. Эта функция обеспечивает правильную работу вентилятора с электронным двигателем, поддерживая поток воздуха во время установки и обслуживания. Все панели шкафа также легко снимаются для доступа к компонентам.
Enertech планирует продолжить укрепление и расширение продукта в будущем с большим разнообразием вариантов размера.
«Мы на самом деле движется в сторону 4-, 5-, и, возможно, 6-тонных блоков в той же семье, чтобы завершить эту линию», - сказал Смит. – «Это в конечном итоге приведет к горизонтальной коммерческой стороны. Enertech был производителем жилого и легкого коммерческого оборудования, и теперь мы можем производит полномасштабное коммерческое оборудование».
Серебряную награду заработал модульный геотермальный тепловой насос HVS/HWT Hydron. Согласно Enertech, эта компактная вертикальная упакованная геотермальная система построена на раскрывающейся установке. Ее небольшие размеры и расширение эксплуатационной характеристики делают ее идеальным решением для многоквартирных, промышленных, институциональных и коммерческих приложений, а также для нового строительства. Она доступна в одноступенчатом или двухступенчатом компрессоре.
Алюминиевая микроканальная катушка улучшает теплопередачу и тепловую производительность, что приводит к увеличению эффективности блока. Использования алюминия в качестве единственного материала исключает отказ катушки, вызванного коррозией. Плоская улучшенная поверхность коаксиального теплообменника улучшает теплообмен и эффективность.
HVS/HWT имеет дополнительный пароохладитель (генератор горячей воды), который позволяет захватывать свободное, неиспользуемое тепло, чтобы нагреть воду для бытовых нужд. Внешний переключатель отключения горячей воды упрощает модульное обслуживание.
Вертикальный упакованный геотермальный тепловой насос GWS/GVT GeoComfort прошел более 20 месяцев исследований и проектирования до его введения в рынок 18 августа 2014 года. Продукт получил бронзовую награду в категории ОВК легкого коммерческого оборудования.
Enertech считает, что GWS/GVT будет иметь значительное влияние на рынок кондоминиума. По данным компании, очень большой процент квартир в южных штатах используют водяные тепловые насосы и градирни для отвода тепла. GWS/GVT даст владельцам ранее недоступную возможность установки высокоэффективного и недорогого устройства для замены.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз