EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Huawei Nexus 6P анонсирован на осеннем событии Google
30.09.2015
Huawei Nexus 6P анонсирован на осеннем событии GoogleНа осеннем мероприятии Google в Сан-Франциско был анонсирован смартфон Nexus 6P. Цельнометаллическое устройство, разработанное компанией Huawei, имеет 5.7-дюймовый экран, зарядку USB C, и будет иметь Android 6.0 - последнюю версию операционной системы от Google.
В случае поисковой компании, Google разрекламировала экран Huawei Nexus 6Р с разрешением в 1440p и размеров в 5,7 дюймов, занимая 74% от поверхности устройства. На задней стороне, Nexus 6P имеет 12-мегапиксельную камерой на задней панели телефона. Наряду с камерой, Android теперь позволяет пользователям дважды нажать на кнопку Sleep/Wake, чтобы войти прямо в камеру после пробуждения. Покупатели могут ожидать процессор Snapdragon 1,9 ГГц и 3 Гб оперативной памяти.
В дополнение к стандартным экранам и камерам, к которым мы привыкли на телефонах Android в настоящее время, 6P будет также включать в себя датчик отпечатков пальцев. Nexus Imprint также будет иметь разблокировку отпечатков пальцев для флагманских устройств Android от Google. Как и TouchID на устройства IOS от Apple, датчик позволит вам нажать кнопку и войти в телефон в то же время. В прошлом, Android позволила своим пользователям отказаться от ввода пароля, если их совместимые умные часы были рядом. Теперь устройства без Android Wear могут обойти LockScreen так быстро, как это возможно.
Huawei предоставил порт USB-C для линейки Nexus. В то время как некоторые телефоны, которые используют обратимый стандарт USB, известны своей медленной зарядкой, Google утверждает, что Nexus 6 заряжается быстро. Со многими телефонами и даже ноутбуками, поддерживающими новый стандарт ввода, вероятно могут появиться больше устройств, последующих их примеру. Батарея 6P вмещает по крайней мере 3450 мАч.
Нексус 6P будет доступен в Google Store с начальной ценой в $499 за модель 32 Гб. Те, кто живет в Соединенных Штатах, Великобритании, Японии и Ирландии, могут сделать предоплату за устройство в настоящее время. Другим пользователям по всему миру придется подождать немного дольше.
Кроме того, клиенты могут попробовать Nexus Protect - программа страхования сроком на два года, которая покрывает случайные повреждения и механические поломки. Покупатели Nexus 6P могут купить план Protect за $89, а покупатели 5X получают небольшую скидку в $69. Программа очень напоминает страховой вариант AppleCare+. Версия Купертино, однако, будет стоить $129 за iPhone 6с и $99 по каждой замене телефона. Хотя Google объявила цены, подробности от того, сколько каждая замена устройства будет стоить, остаются туманными.
Генеральный директор Google Сундар Пичаи также сообщил, что Android теперь работает на более 1.4 млрд устройств в мире, что делает ее самой распространенной операционной системой для смартфонов в мире. Теперь, когда пользователи имеют возможность приобрести полностью металлическое устройство Nexus, владельцы Android ищут более премиум устройств, имеющих больше возможностей.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз