EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Huawei анонсировала телефон, способный измерять вес мелких предметов
25.09.2015
Huawei анонсировала телефон, способный измерять вес мелких предметовТелефон Huawei Mate S был объявлен на выставке IFA 2015, крупнейшей выставке технологий в Европе. Наряду с лучшими характеристиками и более гладким дизайном, компания Huawei добавляет Force Touch к ее телефонам - за неделю до того, как Apple объявила о выпуске iPhone 6s и 6s Plus, скорее всего, содержащих ту же функцию.
Apple, представила Force Touch наряду с Apple Watch в сентябре, как способ использовать различное давление, чтобы выявить скрытые элементы управления на протяжении интерфейса носимого устройства. Мы видели версию Force Touch от Купертино, предлагая доступ к контекстным меню и более подробному управлению воспроизведением. Но Huawei добавляет дополнительную функцию, которая предоставляет новое применение технологии при надавливании. Mate S позволит ваше устройству использоваться в качестве электронных весов для взвешивания легких предметов, хотя компания не упоминает о максимальном весе, который может быть использован с телефоном.
Во время пресс-конференции IFA в Берлине, китайский производитель телефонов представил Force Touch, взвесив апельсин с помощью устройства. (Естественно, компания решила не взвешивать яблоко...)
Huawei Mate S влечет за собой много улучшений от флагманского устройства, представленного в прошлом году. Новая гарнитура поставляется с 3 Гб оперативной памяти и местом для хранения 32 ГБ и выше. Камера Mate S будет иметь 13 мегапикселей сзади и 8 мегапикселей спереди. Huawei имеет несъемные батареи 2700 мАч. Цена на Mate S составит €649 ($730).
Huawei Mate S принесет впечатляющий массив спецификаций в линейке производителя телефонов, но включение Force Touch обеспечивает лучшую конкуренцию с iPhone 6s от Apple.
Возможность взвешивания объектов является более творческим подходом для Force Touch, чем стандартное использование вызова контекстного меню - как это делается в Apple Watch. Но что еще более важно, это позволит сторонним приложениям IOS, которые используют чувствительности давления iPhone 6s, пройти свой путь к Mate S. Этой опции может быть недостаточно, чтобы поколебать покупателей iPhone к Android. Но все последние флагманы от Samsung не имеют «Force Touch» на задней части их рамки, и пользователи принимают это к сведению.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз