EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Hyundai выпускает свою версию экзоскелета
16.05.2016
Hyundai выпускает свою версию экзоскелетаВ Hyundai разрабатывают экзоскелет, создатели которого надеются, что, в конечном итоге, устройство может превратиться в транспортное средство.
Автомобилестроительная корпорация недавно опубликовала в своем блоге анонс, не делая никакого секрета из того факта, что сооружение было вдохновлено Железным человеком.
Экзоскелет разрабатывается в рамках программы компании «Next Mobility», и создается он для того, чтобы передвигаться с одного места на другое. Экзоскелет могут использовать военные, рабочие на заводах, которым приходится поднимать тяжелые грузы, а также многие другие.
Новый экзоскелет выглядит как утяжеленная версия устройства H-LEX, созданное тем же производителем в прошлом году. H-LEX, или, Hyundai Lifecaring ExoSkeleton разрабатывался для того, чтобы помогать пожилым людям, а также инвалидам и пациентам, перенесшим травмы, в период реабилитации.
Компания планирует вывести так называемый «носимый робот» на рынок, хотя и дата выхода нового продукта еще неизвестна.
Hyundai не является единственной компанией, воплощающей костюмы супергероев в реальность. В Lockheed Martin выпустили один из таких костюмов в 2014 году, а недавно своей версией смогли похвастаться Panasonic, не говоря уже о многочисленных стартапах, разрабатывающих собственные.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз