EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Optimum Energy предоставила систему диагностики чиллеров OptiCX
13.05.2015
Optimum Energy предоставила систему диагностики чиллеров OptiCXOptimum Energy, компания-поставщик решений по оптимизации отопления и охлаждения для корпоративных объектов, предоставила диагностическую систему OptiCx - инструмент, обеспечивающий прозрачность работы чиллеров с помощью составления ежемесячных отчетов об их состоянии. Диагностика предоставляет показатели в красно-желто-зеленом формате и формирует основу для плана действий по обслуживанию чиллеров.
«С диагностикой мы расширяем возможности операторов, что поднимает обслуживание чиллеров на новый уровень», сказал Мэтт Фрей, президент и главный исполнительный директор Optimum Energy. «OptiCx опирается на более чем 300 кумулятивных лет данных по эксплуатации чиллеров, классифицирует проблемы и приоритеты, и составляет рекомендации для наших клиентов. Результат позволяет сократить расходы на эксплуатацию и техническое обслуживание и улучшить эффективность системы в холодильных установках».
OptiCx включает в себя конкретные и действенные рекомендации по чиллерам, предоставляемые в ежемесячных отчетах. Для команд операций аутсорсинга программное обеспечение предоставляет детали чиллерной системы, расположенной на нескольких рабочих площадках.
Диагностика совместима с веб-программным обеспечением OptiCx, что обеспечивает обзор производительности чиллера в течение долгого времени. Решения для операторов по техническому обслуживанию чиллера упрощаются посредством приоритетных рекомендаций. Получить доступ к диагностике можно в любое время, в любом месте с помощью OptiCx Trend, интерактивного мобильного приложения для устройств IOS и Android. Мобильное приложение включает в себя обмен отчетами в одно касание, который упрощает связь с обслуживающим персоналом.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз