EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Rheem приобретает группу Heat Transfer Products
17.06.2015
Rheem приобретает группу Heat Transfer ProductsКомпания Rheem приобрела Heat Transfer Products Group (HTPG) от Monomoy Capital Partners.
HTPG, производитель торгового холодильного оборудования для предприятий общественного питания, розничной торговли продуктами питания, надеется, что его продукция получить новый охват на международных рынках, в настоящее время не обслуживаемых HTPG.
Джр Джонс, президент и главный исполнительный директор Rheem, сказал: «С новым приобретением, подрядчики ОВК увидят то же качество, инновации, сотрудничество и инвестиции в HTPG, какие они испытали и при сотрудничестве с Rheem. Приобретение является стратегическим для сотрудников Rheem и HTPG, и клиенты только выиграют от нашего совместного партнерства», сказал Джонс. «Рим и HTPG имеют возможность совмещения обширных знаний технологии передачи тепла для разработки новых инновационных продуктов».
Одной из непосредственных целей Рим является укрепления бренда HTPG за счет разработки новых продуктов. Современная электроника является большим фактором в будущем.
«Мы очень рады новым возможностям в разработке инновационных продуктов с HTPG», сказал Джонс. «Технология теплообмена является основой каждого продукта, который производится обеими компаниями, что дает нам хорошую основу для эффективного продвижения новых продуктов. Rheem, в частности, испытывает энтузиазм по поводу интегрирования передовых электронных систем управления в новых холодильных продуктах, подобно тому, как мы интегрируем ОВК, нагрев воды и отопление бассейна с помощью нашей недавно выпущенной системы Econet.
Rheem имеет международное присутствие в 13 странах и продает свою продукцию в 75 странах. По словам компании, есть глобальный спрос на продукты HTPG, и приобретение группы поможет выполнить эту потребность.
«Портфель продукции и бренда HTPG будет отличным дополнением к существующему портфелю продукции Rheem», сказал Джонс. «HTPG даст возможность расширить охват распределения нашей компании через распределительный канал, который также может служить в качестве климатического рынка. Кроме того, приобретение обеспечивает комплексное предложение холодильной продукции, который может быть распределена на международном уровне. Во всем мире есть большой спрос на холодильные продукты. Добавление HTPG позволит нам увеличить наши международные продажи, клиентскую базу и географические регионы.
HTPG будет автономным подразделением Rheem. Производственные операции группы останутся в Скоттсборо, штат Алабама.
«Приобретение HTPG прекрасно вписывается в будущие планы Rheem», сказал Джонс. «Определенное количество клиентов Рим продают системы отопления, охлаждения, нагрева и охлаждения воды, и многие из этих клиентов также являются клиентами HTPG. Это приобретение дает нам возможность более тесно увязаться с бизнесом этих клиентов и более полно обслуживать их потребности».



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз