EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Snapchat и его особенности
15.01.2016
Snapchat и его особенностиПопулярному приложению исчезающего чата и видео нужно создать предсказуемость для инвесторов, чтобы увеличить шансы на публичное предоставление в оценке, превышающей $16 млрд, при котором он якобы ценится. Это включает в себя устойчивый рост продаж.
Увеличение времени, затрачиваемого на Snapchat, также означает больше дохода от рекламы для компании. Таким образом, строка новых возможностей, безусловно, будет добавлена в 2016 году некоторыми возможными новыми дополнениями.

В групповых чатах пользователи Snapchat должны индивидуально выбирать получателей сообщения. Главный исполнительный директор Эван Шпигель говорит, что групповые сообщения предназначены для того, чтобы люди хорошо подумали о том, с кем они делятся своей жизнью. Шпигель также является любителем музыку, и долго высказывал заинтересованность в оказании помощи начинающим музыкантам и художникам. Как это переводится в функции чата, становится неясным, но ожидается, то Snapchat введет по крайней мере, одна большая вещь вокруг звуков. С одной стороны, Шпигель не может игнорировать сокрушительный успех Dubsmash, приложения, которое дублирует видео-селфы с популярных звуковых клипов. Другой особенностью Snapchat может быть функция изменения голоса.

Snapchat агрессивно собрала команду по «живой истории», которая организует пользовательского видео в таких категориях, как проведение праздника в Лондоне или летних озерных посиделок. Но компания может нанять не так много «аналитиков контента», чтобы покрыть расходы на оплату труда. Следует ожидать, что Snapchat начнет производить видео, направленные на региональную аудиторию, как показ видео тдельных городов, с помощью компьютерного анализа для группирования содержания.

Snapchat может лучше конкурировать с YouTube, делая публично доступные сообщений пользователя открытыми для поиска, используя данные о том, что пользователи говорят о целевых объявлениях, просто позволяя людям связать их со своими веб-сайтами. Тем не менее, давление со стороны рекламодателей, скорее всего, заставит Snapchat создать какой-то способ для пользователей, покупать товары и услуги, не относящиеся к Snapchat, через приложение - может быть, только через знаменитые и брендовые счета.

Экран камеры, через который пользователи могут видеть сцену, которую они собираются захватить, является наиболее заметной особенностью Snapchat. Приложение буквально открывается для камеры каждый раз. Snapchat в настоящее взимает плату с пользователей, чтобы анимировать их лица на камере. Стоит ожидать больше возможностей вдоль этой линии - от специальных шрифтов до распознавания объектов.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз