EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / SolarCity анонсировала самые эффективные солнечные панели на рынке
13.10.2015
SolarCity анонсировала самые эффективные солнечные панели на рынкеКомпания по производству солнечных панелей SolarCity анонсировала то, что она называет «самыми эффективными крышными солнечными панелями. Компания утверждает, что они производят больше мощности на квадратный фут и собирают больше энергии в течение года, чем любые другие панели на крыше, и будут иметь наибольший объем среди солнечных панелей, производимых в Западном полушарии.
Хотя сейчас уже существуют солнечные батареи, которые добились более высокой эффективности, чем 22,5 процентов у SolarCity, подобные солнечные элементы и панели, которые включают их, не используются в жилых или коммерческих приложениях, так как они являются слишком дорогими.
В прошлом году SolarCity приобрела Silevo, другую компанию по солнечным технологиям, и теперь использует архитектуру солнечных батарей, разработанной ими. Они продолжали работать над солнечными элементами, чтобы довести их до эффективности в 22,5 процента.
Новая конфигурация панели уменьшает потерю эффективности преобразования до 0,5 процента, что является лучшим в своем классе. Это означает, что 22,5 процента эффективности у элемента переводится примерно в 22 процента эффективности панели. Для сравнения - их ближайший конкурент имеет потери около 1,5 процентов, а другие в диапазоне около 2,5 процентов.
Модули, в конечном счете будут производить в Буффало, штате Нью-Йорк, где компания ожидает производства от 9000 до 10000 солнечных панелей в день.
В то время как эффективность имеет важное значение, стоимость также имеет значительную часть этого уравнения. Новые панели будут иметь стоимость около 55 центов за ватт.
Чтобы уменьшить стоимость изготовления, SolarCity стал использовать методы Silevo по сокращению шагов, требуемых для производства панелей. Это позволяет им производить технологию высокой эффективности с затратами, сопоставимыми со стандартной эффективностью производства.
SolarCity утверждает, что панели будут производить 30 до 40 процентов больше энергии, чем другие стандартные панели солнечных батарей того же размера, в то же время являясь более эффективными при высоких температурах.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз