EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Toyota, Nissan и Honda поддерживают водородные станции для топливных элементов
28.12.2015
Toyota, Nissan и Honda поддерживают водородные станции для топливных элементов Toyota, Nissan и Honda работают вместе над тем, чтобы вывести больше автомобилей на топливных элементах на дороги Японии. Известно, что автомобили на топливных элементах не выделяют загрязнение окружающей среды. Они работают на энергии, созданной водородом при соединении с кислородом в воздухе, чтобы сделать воду.
Водородные заправочные станции необходимы для того, чтобы сделать технологию жизнеспособным вариантом. Только несколько десятков было открыто в Японии к настоящему времени, и сотни других планируется ввести в эксплуатацию.
Автопроизводители обязались инвестировать 11 миллионов иен ($90000) за каждую водородную станцию в год, чтобы построить и поддерживать их. Станции уже получают государственные субсидии, но они являются очень дорогими и работают в минусе. Финансирование автопроизводителей разработано, чтобы облегчить эти затраты, и распространение технологии, как ожидается, позволит их снизить.
Япония пытается опередить остальной мир в развитии водородных автомобилей. Подобные усилия требуют совместной работы энергетических компаний, автопроизводителей и правительств. Озабоченность проблемами ископаемого топлива влияет на многие страны, но этот пример является особенно поучительным для бедной ресурсами Японии. Зеленая автомобильная технология также имеет важное значение для сдерживания глобального потепления.

Общая стоимость поддержки, планируемой автопроизводителями для станций, оценивается примерно в 5 млрд иен ($40 млн) или 6 млрд иен ($50 млн), по их словам.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз