EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Uber объявляет об «победе здравого смысла» в Лондоне
21.01.2016
Uber объявляет об «победе здравого смысла» в Лондоне Корпорация Transport for London (TfL) уже отошла от спорных планов, которые бы в значительной степени регулировали Uber и вынуждали своих водителей ждать в течение пяти минут, прежде чем подбирать клиентов.
Транспортная организация отбросила ряд предложений от своего плана, чтобы изменить правила, связанные с прокатом частных транспортных средств после общественных консультаций. Uber, которая бы в противном случае сильнее всего подверглась бы предлагаемым планам, приветствовала сворачиванию предложений, сказав, что это «победа здравого смысла».
TfL заявил о принятии 13 предложений от своей консультации в частных транспортных средствах, о внесении пяти изменений, и отмены четыре наиболее неудобных предложений. Окончательные планы включают в себя следующие пункты:
• Операторы должны подтвердить бронирование за пять минут до начала путешествия
• Услуги должны иметь возможность заранее заказать на неделю вперед
• Запрет на немедленный прокат транспортных средств (в приложениях или дорожных знаках
• Запрет на регистрацию работников в более чем одной компании.
Консультация о планируемых изменениях в частном секторе аренды в Лондоне получила более 16000 ответов с TfL, заявив, что организация «подробно» обсуждала предложения вместе с компаниями, на которые эти изменения будут влиять.
Предложения, которые будут приняты вперед включают в себя: знание английского языка для водителей, ранняя оценка тарифов, а также улучшение делопроизводства о том, где водители находятся в режиме реального времени. Водители частных транспортных перевозок могут также иметь убрать их исключение из заторов.
Тем не менее, трудности для компании Uber в Лондоне еще не окончены. Компания, которая также работает над автономными автомобилями, сталкивается с судебным иск от таксистов, сомневающихся, может ли компания вообще работать на законных основаниях.
Извозчики планируют собрать £600,000, чтобы запустить судебное рассмотрение в отношении решения суда 2012, согласно которому сервис является законным.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз