EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / VRF-модернизация обеспечивает Техасскому банку защиту и производительность
27.04.2015
VRF-модернизация обеспечивает Техасскому банку защиту и производительностьПо мере того, как системы с переменным расходом хладагента (VRF) набирают популярность в США, подрядчики и инженеры ОВК настраивают их с конструкциями, которые обеспечивают эффективную и эстетическую функциональность ОВК
Проектирование, установки и крышная эстетика недавней модернизации ОВК на четырехэтажном банке Техаса в Сан-Анджело, штат Техас подрядчиком, Air Dynamics, обещает служить в качестве ролевой модели для будущие проектов VRF в США.
Одна из проблем, с которой сталкиваются подрядчики - процесс скрытия и защиты неотъемлемого множества VRF линий, которые могут выглядеть неприглядно и преждевременно выходить из строя при воздействии дождя, града и ультрафиолетового излучения солнца, согласно Сесилу Саин, президенту Air Dynamics. Его компания может похвастаться 54 летним опытом на рынке вентиляции, кондиционирования, и сантехнике.
Компания Air Dynamics разработала RD-Series, VRF-ориентированную линейку для защиты подводящих линий, недавно представленную на североамериканском рынке компанией RectorSeal. Устойчивое к коррозии и царапинам покрытие канала из цинка/алюминия/магния, установлен на крыше банка защищает и сохраняет VRF конденсаторы серии City Multi, изготовленные Mitsubishi Electric.
RD-Series поставляется с полным комплектом арматуры, переходников и соединительных муфт, таких, как изгибы на 45 и 90 градусов, которые компания Air Dynamics использует в своем строительстве.

«Владельцы здания очень довольны тем, как аккуратно выглядит крыша, и как там изложен профессиональный внешний вид, что также соответствует нашему общему проектированию и монтажу Air Dynamics», сказал Пол Вилкерсон, владелец PSI Power Systems и инженер-консультант проекта.
37-летний объект всегда был эталоном для систем ОВК. Его оригинальная концепция ОВК была одним из первых коммерческих приложений с тепловым насосом в стране, которое регенерировало тепло от освещения и превращало его в энергию для охлажденной системы водного контура, состоящей из чиллера, градирни, бойлера, и обработчика воздуха. В то время как это было состояние искусства в 1977 году, растущие расходы стареющей системы для градирен химических веществ, ремонта и технического обслуживания превзошли $10 000 в год. Запасные части также стали проблематичными, согласно Саину, который начал ежегодно обслуживать системы в 1985 году и обеспечивал ее работу до окончания полезного цила.
Банк Техаса, который представляет собой здание 30000 квадратных футов для своей штаб-квартиры и арендованных офисных площадей, сделал выбор в пользу неизбежной модернизации. 84-тонная система Mitsubishi был указана, потому что она не имела времени простоя для арендаторов, а ее стоимость была конкурентоспособной с другими альтернативами ОВК при учете ускоренной трудовых преимуществ VRF. Операционные расходы, как ожидалось, составили ниже 30 процентов при обеспечении зонального регулирования температуры для людей в здании.
«Мы заметили определенное улучшение комфорта в помещении с системой VRF», сказал Дэвид Харрисон, исполнительный вице-президент банка, учреждения в одном места с более чем $235 млн в активах.
Оригинальные три обработчики здания воздуха были заменены 32 фанкойлами на базе Mitsubishi VRF в зонах, питаемых двумя контроллерами электрической цепи за каждый этаж. Восемьдесят процентов первоначальной подачи воздуха в здании было вновь используются для распределения воздуха. Размеры VRF-оборудования были определены пиком северной стороны отопительной нагрузки здания.
Система крепления имеет регулируемые ножки и 12-к-12-дюймовые антивибрационные нейлоновые ножки. Когда здание снова когда-нибудь поменяет облик крыши, кровля может быть заменена под одной ноге, в то время, когда блоки и трубопроводы остаются функциональными.
Еще одна наружная система воздуха для экономии энергии была установлена компанией Desert Aire. Ранее, влажность строго контролировалась кондиционированием воздуха, что в летние дни, являлось неэффективным и дорогостоящим в электроэнергии. Система имеет вес 10 тонн, производительность 2000 куб. футов в минуту, обеспечивает открытое осушение и кондиционирования воздуха, и восстанавливает 95 процентов энергии вытяжного воздуха. Устройство также включает в себя встроенный газовый нагревателем, обеспечивающий дополнительную теплопроизводительность.
Реальное преимущество, найденное Вилкерсоном в установке VRF системы, было минимальное время простоя. «Мой сравнительный анализ затрат обнаружил, что все выборы методология ОВК для Банка, в том числе VRF, различались в нескольких процентных пунктах друг от друга по цене», сказал он.
Саин и Вилкерсон планируют разработать больше системных VRF проектов в будущем и прогнозируют, что VRF станет фактором дизайна систем ОВК в США по мере того, как подрядчики получат больше опыта в установке и снизят затраты за счет объема и опыта.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз