EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / WaterFurnace начала турне по стране
17.08.2015
WaterFurnace начала турне по странеКомпания WaterFurnace недавно привела свое турне в Колумбус, штат Огайо, чтобы представить два новых продукта: гидравлический геотермальный тепловой насос 5 Series, который использует технологию впрыска пара, и Symphony Home Comfort System.
Запатентованная компанией технология впрыска пара Optiheat находится в самом сердце нового геотермального теплового насоса 504W11. Система использует спиральный компрессор с третьим портом для сэкономленного впрыска пара, который включает небольшой третий теплообменник и электронный расширительный клапан для теплообмена с жидкой линией и ее обратно инжекции в спираль компрессора. Это позволяет удерживать температуру воды нагрузки до 150 F и обеспечивает более эффективную работу в более широком рабочем диапазоне.
Боб Браун, вице-президент по инжинирингу, объяснил, что введение паров повышает производительность компрессора, в первую очередь на более высоких уровнях сжатия.
«Мы можем сделать более горячую воду при более низких температурах испарения», сказал Браун. «Мы можем достичь температуры горячей воды не только с помощью R-134а, но теперь и с более производительным и экономичным R-410A».
Однофазный блок 504W11 доступен в 3-, 4- и 5-тонных емкостях. Согласно WaterFurnace, 504W11 предлагает эффективность до 16,1 EER и COP 3,3, что делает его хорошо подходящим для высокотемпературных применений, таких как системы плинтусных радиаторов, теплых полов и фанкойлов. Блоки могут работать в системах отопления или только в режимах нагрев-охлаждение.
Преимущества впрыска пара Optiheat применяются главным образом для продукта вода-вода, потому что они происходят в степени сжатия, превышающей более чем в два раза. Всякий раз, когда это отношение становится больше двух, инъекции пара обеспечивает выгоду. Например, при температура поступающей воды 32 F в источнике и температуру воды нагрузки 120 F, отношения компрессии равно четырем, а инъекция пара действительно оказывает положительное влияние на производительность системы.
WaterFurnace также представил домашнюю платформу комфорта Symphony, предназначенную для геотермальных тепловых насосов серии 3, 5 и 7 серии геотермальных тепловых насосов. Она обеспечивает детальную информацию о системе в режиме реального времени и инструменты для управления системой из любого смартфона, планшета или компьютера.
Symphony сочетает в себе элементы управления Aurora геотермальной системы WaterFurnace с фирменным маршрутизатором Aurora WebLink, предоставляя пользователям доступ к датчикам, использованию энергии, и информации о системе практически из любого места. Система на основе облака не требует никакого программного обеспечения, и ее приборная панель обеспечивает доступ к системным настройкам, эксплуатационному состоянию и истории, оповещениям, использованию энергии, температуре зоны, и местной погоде.
Термостат позволяет домовладельцам изменить температуру, установить расписание, отслеживать режим отдыха, и прочие другие функции через приложение смартфона или планшета. Домовладельцы, которые имеют систему зонирования IntelliZone2, могут удаленно контролировать температуру и программу в сроке до шести зон. Платформа также позволяет домовладельцам отслеживать фактическое использование энергии их системы в течение предыдущих 13 месяцев, в том числе подробную информацию р постановке оборудования, времени нагрева, времени охлаждения и использования вентилятора.
В отличие от многих умных термостатов или порталов использования энергии, Symphony объединяет маршрутизатор непосредственно в плату управления теплового насоса, обеспечивая доступ к компонентам, датчикам, и более высокий уровень информации и управления", сказал Браун. Она была разработана в доме и специально разработана для управления нашими геотермальными системами, и не зависит от третьей стороны для дополнительной разработки или изменений.
Браун добавил, что компания придает большое значение порталу обслуживания. Symphony может обеспечить оповещения по оборудованию и услугам посредством напоминаний по электронной почте, текстовых сообщений, и уведомлений не только домовладельцев, но и дилеров/подрядчиков. Сервисный инженер может войти в систему домовладельца, чтобы посмотреть ошибки, условия эксплуатации, и показания датчика без необходимости заходить в дом.
Технические специалисты могут также получить доступ к подробным данным через Интернет на любом аппарате, оборудованном устройством Aurora WebLink. Технический портал включает в себя несколько возможностей для техников, которые недоступны для домовладельцев, в том числе инструмент помощи, формы поиска и устранения неисправностей, а также исторические данные. Инструмент исторических данных завершает снимок более 100 параметров данных системы каждые 10 секунд, и специалист может искать события неисправности и рассмотреть подробные графики производительности для более легкой диагностики проблемы. Инструмент виртуальной помощи WaterFurnace обеспечивает дилерам доступ к тем же возможностям, интерфейсам и меню, которые они используются в физическом инструменте Tool AID компании. Системные заметки также могут быть сохранены, с неограниченными деталями по проекту и оборудованию деталей вместе с любыми служебными записками и историей.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз