EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Аммиачные блоки воздушного охлаждения Azanefreezer
20.04.2015
Аммиачные блоки воздушного охлаждения AzanefreezerАммиачные блоки воздушного охлаждения Azanefreezer были разработаны в качестве естественной замены для систем R22.
Один из ведущих независимых подрядчиков в Европе для промышленных холодильных и отопительных решений, Star Refrigeration, запустил новый филиал Azane для производства своих аммиачных морозильников, характеризующихся своей высокой производительностью, низким расходом аммиака, и являющихся безопасными для климата.
Azane Inc был запущен, чтобы обеспечить естественное решение для охлаждения промышленности США, которая в настоящее время задета перспективой предстоящего выхода хладагента R22 из оборота. Компания специализируется на аммиачных холодильных системах, в том числе энергоэффективного воздушного охладителя Azanefreezer (дополнения к Azanechiller), который предназначен для использования в морозильном складе.
Azanefreezer, по существу аммиачный конденсаторный агрегат, является полным комплектом холодильной установки, размещенным в одном блоке с двумя отдельными монтируемыми к потолку охладителями, расположенными для обратного цикла размораживания. Устройство содержит два винтовых компрессора, предназначенные для промышленных установок и расположенные для легкого доступа при обслуживании. Его приемник низкого давления обеспечивает эффективную работу и позволяет уменьшать расход аммиака. Усовершенствованный дизайн алюминиевого испарителя обеспечивает более высокую производительность с низким количеством аммиака, без необходимости каких-либо насосов, присутствующих в традиционных аммиачных системах.
Использование природного аммиачного хладагента, и веществ, не разрушающих озоновый слой, гарантировать защиту Azanefreezer от будущего экологического законодательства. Система имеет жизненный цикл 25+ лет при максимальной эксплуатационной производительности. Она также использует обратный цикла размораживания, являясь в настоящее время единственной системой, способной предложить это, что позволяет проводить размораживание более эффективно.
Рассказывая о преимуществах аммиака, Дерек Хэмилтон, менеджер по развитию бизнеса Azane, говорит: «Все компоненты Azanefreezer были выбраны, чтобы свести к минимуму риск утечки хладагента, уменьшить количество хладагента, упростить обслуживание и увеличивает продолжительность срока службы. Azanefreezer была установлен в общественных складах по всей Европе на протяжении более 20 лет в связи с сокращением хладагента R22. Это опробованная технология, которая в настоящее время доступны для клиентов в США, чтобы помочь избавиться от хладагентов, разрушающих озоновый слой к 2020 году».

Аммиачный упакованный блок был специально разработан для работы с всего лишь одной десятой заряда традиционной системы охлаждения, поэтому избежать бремени требований PSM OSHA и RPM EPA.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз