EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Анонсирован термостат третьего поколения от Nest
08.09.2015
Анонсирован термостат третьего поколения от NestКомпании Nest Labs объявила о появлении третьего поколения обучающихся термостатов, которые имеют тонкий профиль, экран с высоким разрешением, который на 40 процентов больше, и обновленный пользовательский интерфейс, упрощающий удобство для чтения температуры, оповещения и сообщений. Новым программным обеспечением для термостата является Farsight, который автоматически отображает заданную температуру или время, когда он чувствует движение в комнате, и Furnace Heads-Up, который использует диагностику, чтобы отправлять предварительное уведомление о возможных проблемах с системой отопления клиента.
«Nest Learning Thermostat был проверен сторонними исследователями, и было доказано, что они в среднем сохраняет людям от 10 до 12 процентов от их счетов за отопление и около 15 процентов от их расходов на охлаждение», сказал Максим Верон, руководитель отдела маркетинга продуктов Nest. «Миллионы домов с термостатами Nest по всему миру сохранили около 4 миллиардов киловатт-часов энергии по сравнению с тем, что они использовали бы, если бы они оставили свои термостаты с постоянной температурой. И результаты становятся заметными - третье поколение термостатом будет доступна не только в 7000 торговых точках иус 25000 установщиков Nest Pro, но и через энергетических и корпоративных партнеров, таких как Southern Company, Direct Energy, SunEdison, Infinite Energy, Reliant, и ADT. Эти компании обязались помогать своим клиентам в комфорте и экономии энергию, предлагая наш термостат со скидкой или без затрат».
Новыми возможности для термостата Nest третьего поколения являются:
• Гладкий новый дизайн - Термостат имеет экран с высоким разрешением и новой графикой, который на 40 процентов шире, чем у предыдущего поколения. Дисплей имеет 229 пикселей на дюйм, что на 25 процентов больше, чем у второго поколения. Устройство третьего поколения также имеет немного более тонкий профиль, и более вплотную прижимается к стене.
• Farsight использует новый экран высокого разрешения, так что пользователь может видеть полезную информацию о термостате с другого конца комнаты. Пользователь может установить термостат для отображения заданной температуры, аналоговых часов или цифровых часы, или просто выключить Farsight.
• Furnace Heads-up - Большинство печей принудительного потока воздуха имеют автоматическое отключения, чтобы избежать перегрева. Термостат Nest будет искать закономерности, которые будут указывают на проблему, и при ее обнаружении, предоставит сообщение Heads-Up в приложении Nest и на экране термостата дважды в год, а также уведомления в ежемесячном отчете.

Более 40 энергетических и корпоративных партнеров в настоящее время работают компанией Nest, чтобы предоставить мгновенные скидки и предложения для продуктов Nest, а также поставляют услуги в сфере энергосбережения. Партнерами, предоставляющие термостаты Nest третьего поколения, являются:
• Southern Company является основным поставщиком энергии для домов по всему Юго-Востоку, и предоставляет предложения для клиентов по всей линейке Nest – термостат третьего поколения, Nest Protect и Nest Cam.
• Direct Energy - один из крупнейших поставщиков электроэнергии, природного газа, и домашнего сервиса в Северной Америке. Компания предоставляет термостат Nest третьего поколения для клиентов без затрат при их подписке на план Comfort&Control и план Bact to Business, соответственно.
• SunEdison – крупная компания по развитию возобновляемых источников энергии, которая предлагает термостаты Nest третьего поколения для жителей в Калифорнии, Нью-Йорке, и Массачусетс. Клиенты, которые зарегистрируют соглашение на покупку электроэнергии с компанией SunEdison, получат термостат Nest бесплатно, с бесплатной установкой.
• Infinity Energy является поставщиком розничной и оптовой энергии, который будет поставлять термостаты Nest третьего поколения за счет жителей Джорджии, которые подпишутся на 24-месячный план по фиксированной ставке.
• Reliant Energy предлагает термостаты Nest третьего поколения для жителей Техаса, которые зарегистрируются на один из двух планов компании по экономии и сокращению потребления электроэнергии.
• Клиенты компании ADT, ведущего поставщика безопасности и автоматизации для домов и бизнеса, который подпишутся на отдельные сервисные планы ADT в Атланте, Чикаго, Денвере и Майами, могут получить право на получение термостата Nest третьего поколения. Основываясь на успехе партнерства в этих четырех пусковых рынках, это предложение, как ожидается, будет развернута для клиентов по всей стране в этом году.
«Компания Nest начала в 2011 году с одного продукта – Nest Learning Thermostat, а затем добавила партнерскую программу по энергетике в 2013 году», сказал Бен Биксби, руководитель энергетических и корпоративных партнерств, Nest. «Сегодня среди наших партнеров находятся крупнейшие коммунальные службы, поставщики энергии, и солнечные энергетические компании. Мы также добавили таких корпоративные партнеров, как ADT. Мы с нетерпением ждем тесного сотрудничестве с всеми нашими партнерами, чтобы завершить работу над новым термостатом третьего поколения».



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз