EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Автономный автомобиль Tesla
23.06.2015
Автономный автомобиль TeslaЭлон Маск занимается бизнесом принятия огромных инновационных решений. В недавнем интервью генеральный директор Tesla и SpaceX предсказал, что автомобили его компании будут на 90 процентов автономными в течение трех лет.
Он не стад выявлять более подробную информацию о проекте автономии, но сказал, что это «внутренняя разработка», а не технология, поставляемая другой компанией. «Это не спекуляция», сказал он.
В то время как 90-процентная автономия кажется 9/10 пути к полной автономии, Маск полагает, что самой сложной частью работы в компании станет разработка решения для завершения проекта автономного автомобиля. «Получить последние несколько процентов невероятно трудно», сказал Маск.
Хотя Tesla, Google и другие компании, вероятно, могут иметь почти или полностью автономные автомобили, готовые для потребителей к концу десятилетия, компании по-прежнему обеспокоены юридическими последствиями использования автономных автомобилей.
В конце концов, автономные транспортные средства могут появиться на дороге, и когда-то после этого автономный автомобиль попадет в аварию. Принятие того факта и основной истины, что системы выходят из строя, является основным компонентом инноваций.
Будем надеяться, что потенциальные судебные баталии не задержат выпуск автономных транспортных средств. Хотя предполагается, что они будут гораздо безопаснее, чем действующие машины. Более того, автономные автомобили могут освободить сотни миллионов человеко-часов проведенных за рулем, на более продуктивные, или, по крайней мере, приятные виды деятельности.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз