EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Бизнес холодильного оборудования
17.06.2015
Бизнес холодильного оборудованияВ бизнесе холодильного оборудования появились результаты последних исследований по хладагенту, улучшению энергоэффективности супермаркета, и приобретение коммерческого производителя холодильного оборудования.

Компания Rheem сообщила об приобретении Heat Transfer Products Group (HTPG), расположенной в Скоттсборо, штат Алабама. Rheem является производителем систем отопления, охлаждения, нагрева воды и бассейнов/спа для жилых и коммерческих приложений. HTPG является производителем торгового холодильного оборудования для предприятий общественного питания и розничной торговли продуктами питания.
«Приобретение является стратегическим для обоих компаний, и клиенты также выиграют от партнерства», сказал Джр Джонс, президент и главный исполнительный директор Rheem. «Технология теплообмена является основой каждого продукта, который производят обе компании. Мы можем совместить обширные знания технологии передачи тепла для разработки новых инновационных продуктов. Один из непосредственных целей Рим является оживление бренда HTPG со значительным развитием продукции».
HTPG будет автономным подразделением Rheem.

Компания Danfoss объявила сеть супермаркетов Winn-Dixie победителем своей четвертой ежегодной награды EnVisioneer of the Year. Winn-Dixie использует системные контроллеры Danfoss AK-SC 255, интегрированные с предоставляемыми электронными услугами Danfoss (EDS), чтобы улучшить хранения используемой энергии.
Согласно заявлению Danfoss, использование технологии позволило сократить потребляемую энергию на более чем на 53400000 кВт в течение последних двух лет, что эквивалентно экономии более $5,3 млн. Уменьшение потребления энергии также означает, что Winn-Dixie сократила свои ежегодные выбросы углекислого газа до более чем 41000 тонн».
«Данфосс запустила эту программу, чтобы продемонстрировать ценность инвестиций в энергоэффективность и защиту окружающей среды», сказал Джон Галиент, президент компании Danfoss. «Мы поздравляем и благодарим Winn-Dixie за ее усилия по продвижению энергоэффективных и устойчивых решений, которые поддерживают повышенную производительность и рентабельность, более высокие стандарты, и более низкие эксплуатационные расходы».

Arkema объявила, что ее хладагент HFC-427A (который продаетcz, как Forane 427A и продвигается как модифицированный хладагент) был одобрен Emerson Climate Technologies для послепродажного использования с компрессорами Copeland Discus в приложениях с низкотемпературными и среднетемпературными холодильными установками.
Arkema также добавила, что Emerson обновила ее технические бюллетени с одобрением хладагента 427A для послепродажного использования в компрессорах Copeland Discus и POE масла в низкотемпературных среднетемпературных холодильных приложений.
«Одобрение Emerdon высоко ценится в промышленности», сказал Патти Конлан, менеджер по маркетинг Arkema. «Наши клиенты обнаружили, что хладагент Forane 427A способен соответствовать производительности и эффективности хладагента R-22, в то же время сокращая температуру нагнетания компрессора. Одобрение Copeland дает нашей компании и клиентам дальнейшую уверенность в возможностях хладагента Forane 427A и преимуществах, которые он предлагает.

Honeywell объявила об инвестициях в размере около $ 300 млн, сделанных компанией и ключевыми поставщиками, которые пойдут на то, чтобы увеличить производственные мощности для хладагента HFO-1234yf.
В числе этих инвестиций, Honeywell будет строить завод по производству больших объемов хладагента на существующей площадке в Гейсмаре, который, как ожидается, будет выполнять свою работу в полном объеме к 2016 году, в соответствии с заявлением компании. Точный размер завода будет зависеть от соглашений о поставках, которые Honeywell будет заключать с крупными клиентами.
HFO-1234yf разрабатывается для использования в автомобильном кондиционирования воздуха. Другие HFO разрабатываются для использования в стационарных установках.
«Спрос на HFO -1234yf растет по всему миру, в ответ на озабоченность по поводу выбросов парниковых газов», сказал Андреас Крамвис, президент и главный исполнительный директор Honeywell Performance Materials and Technologies. «После многих лет анализа со стороны автомобильной промышленности, политики и экологических групп, стало ясно, что HFO -1234yf является безопасным, эффективным и надежным решением для решения проблемы глобального потепления и экономии топлива. Инвестиции компании Honeywell будут обеспечивать достаточный запас, чтобы удовлетворить растущий спрос».
По статистике, поставляемой Honeywell, около 500000 автомобилей используют HFO-1234yf на дорогах в настоящее время.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз