EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Блоки Luxaire LX Series PCG4
24.04.2015
Блоки Luxaire LX Series PCG4Размер (в дюймах): 49 (длина) с 34-44 (ширина) по 47-53 (высота)
Особенности обслуживания: Фронтальный доступ к компрессору, управлению охлаждением и вентилятор улучшают работоспособность, так же, как и верхний доступ к вентилятору конденсатора и двигателю, и боковой доступ к компрессору, катушке, теплообменнику и фильтров. Испаритель выдвигается для облегчения чистки. Стандартизированный дизайн упрощает ремонт и сокращает количество запасных частей в инвентаре
Технические вспомогательные материалы: Включают в себя техническое руководство, технические характеристики, спецификации, инструкции по установке, руководство пользователя и список частей, которые доступны по запросу или на сайте www.upgnet.com.
Особенности шумоподавления: Шасси снижения вибрации и расширенное электронное управление двигателя вентилятора (ECM) способствуют тихой работе.
Поддержка IAQ оборудование: внутренняя стойка фильтра поддерживает использование 1- или 2-дюймовых широких стандартных фильтров.
Совместимость: Устройство совместимо с большинством термостатов. Запасные части совместимы с другими моделями.
Дополнительные возможности: Блоки используют упрощенную технологию управления для облегчения настройки и эксплуатации, повышения надежности и защиты компонентов. Устройства включают в трубчатые газовые теплообменники из нержавеющей стали газ и медно-трубчатые / алюминий-ребристые конденсаторные катушки, обеспечивающие превосходную надежность и скорость передачи тепла и надежности.
Специальные требования к установке: Установка этих модулей делается легкой благодаря точной посадке газовых и электрических приставов и компактном корпусе, подходящем для большинства рам крыши или перекрытий. Прочные и легко съемные рейки используют только два винта на каждый угол, что также улучшает установку.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз