EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Целесообразность владения несколькими офисами по ОВК
23.12.2015
Целесообразность владения несколькими офисами по ОВККак уже знают многие подрядчики, решение по открытию дополнительного офиса является непростой задачей. В дополнение к поиску нужных людей, чтобы укомплектовать новое место, требуется много исследований, чтобы убедиться, что новый район может поддерживать еще один бизнес по ОВК.
Есть многочисленные проблемы, которые необходимо решать при принятии решения, чтобы открыть офис, в том числе найм работников, контроль качества, последовательное обучение, управление запасами, и связи внутри компании. Одна из самых больших проблем, впрочем, может заключаться в поиске хороших людей. Одна из главных причин, по которой люди не рассматривают возможность работы в сфере ОВК, заключается в относительно небольшом количестве возможностей для продвижения, если они только не пойдут в другую компанию, которая имеет вакантную должность или решает открыть свой собственный бизнес.
Именно по этой причине некоторые компании ОВК стремятся развивать несколько филиалов в различных городах и регионах. Среди них могут быть компании, включающие в себя распределенную модель роста в своей основе. Они объединяют предпринимательское желание большинства людей, поступающих в эту область, с поддержкой крупной компании, способной помочь с задачами, которые большинство не хотят делать.

Компания United Air Temp нанимает изнутри, так что все руководители начинают как новые сотрудники и работают как техники, посещая тренинг продаж. Большинству техников нравится распределенная модель компании, потому что они в конечном итоге работают дольше и перемещаются реже, что быстро приводит к улучшению их качества работы. Со своим прогрессом они могут перемещаться по всем аспектам бизнеса компании и в конечном итоге открыть свои собственные офисы. Они имеют поддержку крупной компании и много автономии, а также вознаграждаются за ведение собственного бизнеса.
При принятии решения расширения в другой район, руководители рассматривают области высокого роста, которые легко доступны для существующих офисов. Таким образом, они могут внимательно следить и корректировать свою систему с продвижением вперед. Они также предлагают изначально более простые в установке продукты на новом месте, прежде чем добавлять дополнительные продукты.
Преимущества многоотраслевой распределенной компании намного перевешивают любые недостатки, с возможностью для индивидуального роста, являющегося основным фактором. Но, прежде чем начать подобную экспансию, необходимо иметь действительно сильные системы распределения, хорошо развитую карьеру и коллег, которым можно доверять. И доверие приходит только со временем. Вот почему рост компаний ограничивается их способности взращивать новых лидеров.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз