EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Что находится в арсенале беспилотников Северной Кореи
27.01.2016
Что находится в арсенале беспилотников Северной КореиСеверная Корея, как правило, утверждает, что имеет гораздо более передовую военную технологию, чем она выглядит на самом деле. Тем не менее, оказывается, что обедневшая, изолированная страна на самом деле имеет более длительную историю, используя передовые дроны, согласно истории воздушных беспилотных летательных аппаратов, отправленной экспертом Джозефом Бермудесем. Пхеньян использует различные дроны - от более крепких беспилотников местного производства до дронов, предназначенных для гражданских любителей.
Интерес страны восходит к началу 70-х, когда американские военные беспилотные летательные аппараты летали вдоль береговой линии для сбора информации. На самом деле, большая часть вдохновения для использования дронов, кажется, исходит из наблюдения американской деятельности, особенно в эпоху войны во Вьетнаме, операции «Буря в пустыне», и американские операции беспилотников на Ближнем Востоке и в Афганистане.
Крупнейший беспилотник Северной Кореи, по слухам, происходит от дрона американского производства Beechcraft MQM-107D Streaker. По данным южнокорейской разведки, Северная Корея закупила беспилотники Streaker от «ближневосточной страны» - скорее всего, Сирии или Египта. Северокорейская версия, которая не имеет названия, производится в версии разведке и версии нападения.
Южнокорейские власти смогли отслеживать события беспилотников Севера в значительной степени из-за разбитых дронов, найденных на южной территории. Некоторые, по всей видимости, являются коммерческими беспилотниками, приобретенными в Китае и, возможно, произведенными в Северной Корее. Беспилотник, найденный на острове Baengnyeon-do, выглядит как миниатюрный самолет с фиксированным шасси, и был сделан из японских и китайских компонентов.
По крайней мере, шесть северокорейских беспилотники разбились в Южной Корее, и они не были на тренировочных полетах. В одном случае, разбитый беспилотник был найден в районе с атомной электростанцией, предполагая, что Север разведывал завод с целью саботажа. Другой беспилотник, который летел в течение по крайней мере 90 миль, совершил облет столицы Южной Кореи Сеула, и сфотографировал президентскую резиденцию в Южной Корее - Голубой дом.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз