EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Джанни Инфантино хочет как можно скорее внедрить видеотехнологии
10.03.2016
Джанни Инфантино хочет как можно скорее внедрить видеотехнологииНовый президент ФИФА рассказал о своих целях по восстановлению доброго имени организации, запятнанной коррупционным скандалом.
Инфантино считает, что внедрение современных технологий в судейскую систему – один из наиболее важных и срочных вопросов.
«Футбол – игра особая, это самый красивый и самый важный спорт на свете, его нужно беречь», говорит 45-летний президент.
«Одна из всеми любимых особенностей футбола – это быстрое течение игры. В футболе нет времени останавливаться и изучать видео и прочее. В футболе все важные решения принимает судья, так что нужно внимательно следить за тем, как любые технологии будут влиять на игру. Если с внедрением видеотехнологий футбол сохранит свое стремительное течение, тогда, я считаю, что нам нужно как можно скорее начать тестировать их».
Инфантино также уверен, что ФИФА нужно уделять внимание футболу в каждой отдельной стране.
«Я много путешествовал, побывал на всех континентах и во многих странах. Я много увидел своими собственными глазами и понял, что именно нужно делать. А сделать нужно многое, но все намеченное вполне возможно. Нам придется работать с каждой из 209 национальных ассоциаций в отдельности, помогая им развиваться. Если нам удастся воплотить свои идеи, это принесет огромную пользу футболу во всем мире».
Инфантино пообещал также вернуть фанатов в центр игры и добавил: «Я – такой же, как и они, я поклонник футбола. Я знаю, каково это – путешествовать через многие километры, чтобы посмотреть, как играет любимая команда, потому что я не раз проделывал это сам».
«Нам нужно прислушиваться к фанатам, к тому, что они говорят, потому что футбол – ничто без своих фанатов. Нам самим нужно быть больше фанатами, чем политиками».



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз