EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Фонд США Space Foundation надеется на сотрудничество c РФ по космосу
14.04.2016
Фонд США Space Foundation надеется на сотрудничество c РФ по космосуИсполнительный директор фонда Эллиот Пулхэм подчеркнул, что несмотря на существовавшие политические трудности между Россией и США, стороны всегда находили пути для сотрудничества, и 'космическая программа дает нам возможность' делать это сейчас.
КОЛОРАДО-СПРИНГС, 12 апр РИА Новости. Американский некоммерческий фонд Space Foundation с оптимизмом смотрит на будущее сотрудничества РФ и США в сфере космоса, сообщил агентству Sputnik исполнительный директор фонда Эллиот Пулхэм на полях космического симпозиума в Колорадо-Спрингс.
Путин: Россия прочно удерживает ведущие позиции в космической сфере'Политика всегда может стоять на пути, я думаю, что один из величайших моментов нашего прошлого сотрудничества в том, что даже тогда, когда в политическом плане были трудности, мы отыскали способы работать вместе. Я думаю, что космическая программа дает нам возможность это делать. Я всегда с надеждой смотрю на будущее', заявил Пулхэм.
Глава фонда отметил 'важность' сотрудничества между Россией и США в сфере космоса. 'Дела обстоят сложно сегодня, но невозможного нет. Мы все еще плотно сотрудничаем с Россией во многом', добавил Пулхэм.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз