EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Газовые нагреватели York LX Series
16.04.2015
Газовые нагреватели York LX SeriesСлед (в дюймах): 30 (длина) на 15 (ширина) по 33 (высота)
Особенности обслуживания: Эти нагреватели могут быть использованы с системой связи Affinity Communicating Control, которая обеспечивает обновления статуса системы для домовладельцев и подрядчиков. Эти системы могут быть применены в восходящих горизонтальных установках с потоком воздуха вверх, влево, вправо или нисходящим потоком. Обеспечивают легкий доступ для подключения питания и кабеля управления; и не включают выбивание, что делает установку проще. Полностью поддерживаемый вентилятор обеспечивает легкий доступ и легко удаляется.
Материалы технической поддержки: Схема; руководство по монтажу, эксплуатации и техническому обслуживанию; список частей; руководство по устранению неполадок; листы спецификаций; и инструкция по вводу в эксплуатацию. Документация поддержки - в том числе техническое руководство, паспорт представления предложений, технические характеристики, инструкции по установке, руководство пользователя и список частей - доступна на сайтеwww.upgnet.com или по запросу.
Особенности шумоподавления: спокойный, двухступенчатый индуктор, горелка, и вентилятор ECM с переменной скоростью работы обеспечивают снижение уровня шума, так же, как и изолированный вентилятор салона.
Поддержка IAQ оборудования: Внешние воздушные фильтры обеспечивают максимальную гибкость для удовлетворения потребностей клиентов. С регулируемой скоростью вращения ECM вентиляторы обеспечивают более последовательную регуляцию воздуха и температуры и больше возможностей для постоянных значений потока воздуха - что приводит к увеличению фильтрации и улучшенному комфорту. Нагреватели совместимы со всей продукцией Coleman IAQ премиум-класса.
Совместимость: совместим с большинством термостатов в том числе моделей с возможностью связи. Запасные части совместимы с некоторыми общими деталями и некоторыми уникальными частями.
Дополнительные возможности: Обогреватели предназначены для установки в небольших помещениях, таких как подвалы, кладовки, ниши, на чердаках и т.д. Возможность связи позволяет прибору общаться со всеми ключевыми компонентами системы домашнего комфорта, предоставляя подробную информацию о системе для домовладельцев и подрядчиков. В конструкцию включены встроенный поплавковый выключатель, датчик наружной температуры, и вспомогательные терминалы.
Специальные требования к установке: Установка очень проста благодаря конструктивным особенностям, такие как узкая ширина 14 1/2 дюйма; минимальная конверсия для восходящего, горизонтального или нисходящего потока; Подвижные соединительные фланцы; отсутствие заглушки; Внутренняя ловушка для слива конденсата; поддержка сборки вентилятора; контроль доступа; и вращение индуктора с помощью четырех винтов.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз