EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Газовый/электрический блок Day&Night PGR5
14.04.2015
Газовый/электрический блок Day&Night PGR5Размер следа (в дюймах): 31-43 (длина) на 47 (ширина) по 44-53 (по высоте)
Особенности обслуживания: Легко устанавливается на крыше или на уровне земли. Три панели обеспечивают удобный доступ для обслуживания и установки.
Материалы технической поддержки: схемы; руководство по монтажу, эксплуатации и техническому обслуживанию; список частей; руководство по устранению неполадок; листы спецификаций; и инструкция по запуску. Информация о продукте размещена в Интернете по адресу www.godayandnight.com.
Особенности шумоподавления: Включает в себя двухступенчатый компрессор Copeland Scroll, который работает большую часть времени в тихом режиме, низкой ступени. Также включает в себя двухступенчатую систему отопления, которая предлагает аналогичные преимущества комфорта в режиме обогрева. Открытый вентилятор оптимизирован для минимального шума.
Поддержка IAQ оборудования: Режим осушения (снижения воздушного потока), являющийся стандартным на всех моделях. Поддерживает 2-дюймовые фильтры.
Совместимость: Совместим с большинством термостатов и запасными частями других моделей.
Дополнительные возможности: Агрегаты оснащены двухступенчатой системой отопления и охлаждения, трубчатыми теплообменниками из нержавеющей стали, и высокоэффективными внутренними ECM вентиляторами. При охлаждении КПД достигает 16 SEER и 12,5 EER. Все блоки имеют сертификацию Energy Star.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз