EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Геотермальный тепловой насос Bard GEO-TRIO
22.04.2015
Геотермальный тепловой насос Bard GEO-TRIOРазмер следа (в дюймах): Различается.
Особенности обслуживания: Мульти-позиционная система подходит для восходящего, нисходящего, и потока воздуха слева или справа, а также для конфигураций на двух видах топлива. Особенности включают в себя: спиральный двухступенчатый компрессор; хладагент R-410A; электронный двигатель с переменной скоростью (ECM); домашняя система теплообменника горячей воды; выключатели высокого и низкого давления; и изолированная высокопроизводительный водяной теплообменники. Все водные и хладагентные соединения расположены на внешней стороне корпуса для облегчения монтажа.
Материалы технической поддержки: схемы; руководство по монтажу, эксплуатации и техническому обслуживанию; список частей; руководство по устранению неполадок; листы спецификаций; и инструкция по вводу в эксплуатацию.
Особенности шумоподавления: Компрессор и сервисный отсек изолированы для уменьшения уровня шума. Двигатели вентилятора с переменной скоростью ECM и двухступенчатый компрессор с двойной изоляцией обеспечивают более тихую работу.
Поддержка IAQ оборудования: система совместима с установленным на месте электронным очистителем воздуха (EAC) или высокопроизводительными фильтрами
Совместимость: устройство совместимо с большинством термостатов. Запасные части совместимы с другими моделями.
Дополнительные возможности: Три отдельных секции (A-катушка, воздухоохладитель, и компрессор), являются самодостаточными, что позволяет использовать несколько конфигураций (восходящий, нисходящий, горизонтально слева или справа, а также сплит-система на двух видах топлива).



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз