EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Геотермальный тепловой насос GeoComfort Compass Series
14.04.2015
Геотермальный тепловой насос GeoComfort Compass SeriesРазмер следа (в дюймах): 29 (длина) на 32 (ширина) по 23 (высота)
Особенности обслуживания: Легкодоступный открытый шкаф с УФ-защитой, обратно-посадочные сервисные клапаны с служебными портами, и цифровая система управления включены в конструкцию. Также представлен открытый монтажный комплект с защитой от замерзания, построенный для управления насосом. Теплообменник отделан из меди или дополнительного мельхиора.
Материалы технической поддержки: Схемы; руководство по монтажу, эксплуатации и техническому обслуживанию; Список частей; руководство по устранению неполадок; Листы спецификаций; и по вводу в эксплуатацию включены.
Особенности шумоподавления: Литой «вода-хладагент» коаксиальный теплообменник предотвращает образование конденсата, способного привести к преждевременному выходу из строя. Пенная оболочка поглощает шум и вибрации от компрессора, делая устройство более тихим. Тройная изоляция компрессора (два комплекта стальных рельсов высокой плотности плюс резиновые втулками) обеспечивает поглощение звука и вибрации. Это также позволяет трубкам холодильного контура быть направленными под коаксиальный кабель, в случае ремонта или замены.
Совместимость: Совместим с большинством термостатов. Запасные части совместимы с некоторыми общими деталями и некоторыми уникальными частями.
Дополнительные возможности: УФ порошковое покрытие корпуса поддерживает эстетику в течение многих лет. Съемная крышка делает компоненты доступными для установки, устранения неисправностей, или услуги привязки. Обратные сервисные клапаны облегчают установку и активацию. Коаксиальные водяной теплообменник имеет увеличенную площадь поверхности, что обеспечивает высокую эффективность работы.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз