EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Хладагент HFC-32 получил утверждение от Агентства по защите окружающей среды
21.09.2015
Хладагент HFC-32 получил утверждение от Агентства по защите окружающей средыАгентство по охране окружающей среды объявило об предстоящем окончательном утверждении хладагента HFC-32 (R-32) для использования в определенных приложениях охлаждения и кондиционирования воздуха. Это окончательное решение отвечает на план действий по климату, который позволяет программе агентства определить и утвердить дополнительные химические вещества для климата.
«Это принятие R-32 является большим достижением для организации Daikin. Представители Daikin уже подали заявку», заявляет Такеши Эбису, президент и генеральный директор, «но это действие представляет первое одобрение агентством хладагента с низким потенциалом глобального потепления для любого применения комфортного охлаждения в доме. Важной частью процесса рассмотрения и утверждения является рассмотрение того, является ли альтернатива безопасной в своем предполагаемом использовании. Утверждение базируется на заключение агентства, что R-32 может безопасно эксплуатироваться в этих приложениях».
HFC-32 (R-32), однокомпонентный хладагент, не содержащий хлора теперь станет утвержденный агентством хладагент для использования в домашнем кондиционировании. Он имеет потенциал глобального потепления примерно на одну треть меньше по сравнению с используемым в настоящее время хладагентом R-410A. При использовании в утвержденных продуктах охлаждения и кондиционирования воздуха, до 30% меньше хладагентов будет необходимо для надлежащего уровня заряда по сравнению с хладагентом R-410A, что приведет к дальнейшему снижению потенциального воздействия климата.
Успешно используемый в Азии, по оценкам, хладагент HFC-32 (R-32) содержится примерно в 8 миллионах общего количества блоков в Японии и примерно в 5 миллионов блоках, выпускаемых Daikin Industries. R-32 будет быть одобрен для использования в оборудовании, отвечающим требованиям UL Standard 484 и условия использования на утверждение программой агентства. Подобное оборудование включает в себя кондиционеры различных видов и типов.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз