EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Инфракрасные камеры в супермаркетах
25.06.2015
Инфракрасные камеры в супермаркетахРозничный гигант Kroger использует инфракрасные камеры в 95 процентах своих магазинов, и если все пойдет как запланировано, то никто не заметит присутствия видеонаблюдения.
Система QueVision, впервые созданная в 2010 году, устанавливает камеры над входами магазина и кассовыми аппаратами, и обрабатывает свои данные через секретное программное обеспечение, затем отображает количество касс, открытых в настоящее время и предсказывает, сколько касс нужно будет открыть в течение 30 минут.
Инфракрасные камеры лучше известны тем, как они применяются военными и правоохранительными органами; они могут найти людей, прячующихся под камуфляжем или пытающихся скрыть себя в дикой местности. Зачем использовать их для продуктовых магазинов?
Оказывается, инфракрасные камеры также отлично работает при обычном свете, и поскольку они реагируют на тепловые сигнатуры, они куда лучше, чем визуальные камеры при различении людей на фоне магазина. Если цель аппарата - просто рассчитывать количество теплых тел, входящих в магазин или ожидающих очереди, то инфракрасные камеры – самый верный выбор.
В конечном счете, технология служит более обычной цели, чем ее современные истоки подразумевает. QueVision позволяет более эффективно использовать рабочую силу в магазине без необходимости нанимать больше людей или ухудшать качество покупок. Она немного похожа на логику линий самоконтроля.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз