EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Инструменты и приборы для домашнего перформанс-контракта
11.11.2015
Инструменты и приборы для домашнего перформанс-контрактаНесмотря на увеличение общего размера домов и роста стоимости энергии, общее потребление энергии в доме остается стабильным, компенсируясь улучшением эффективности отопления и охлаждения. Новые дома также имеют преимущества лучшей изоляции, дверей и окон, которые улучшают оболочку здания.
Кроме того, жилой рынок по энергоэффективности вырастет до $84 млрд евро в год к 2020 году, согласно докладу Navigant Research. Нет сомнений, что домашние перформанс-контракты находятся на подъеме, и производители сосредотачиваются на проектировании и разработке инструментов, которые помогут подрядчикам в этом растущем секторе. Самая большая проблема, с которой могут столкнуться подрядчики, заключается в понимании контроля воздушного потока в зданиях.
Здания становятся крепче и лучше изолированными, хотя много еще можно сделать с домашней производительностью. В то время как дома становятся плотнее и устанавливают механические системы вентиляции и высокоэффективные системы, становится важным, чтобы подрядчики могли управлять потоком воздуха. И многие люди не понимают, как это сделать.

В этом деле могут помочь умные инструменты. Измеритель ABM-200 от компании AÀB Smart Tools был выпущен в июле этого года. Счетчик имеет все характеристики и функции ABM-100, и в дополнении к этому он измеряет температуру, влажность и давление. Счетчик предоставляет сухой термометр, влажный термометр, относительную влажность, точку росы, атмосферное давление, плотность воздуха, и многое другое.

Ранее в этом году General Tools & Instruments выпустила свою линию сверхмощных инспекционных и поисковых инструментов GoldPro. Линия состоит из 13 различных продуктов, которые помогают специалисты в осмотре труднодоступных места и достичь труднодостигаемых объектов. Инструменты варьируются от освещенных телескопических инспекционных зеркал и магнитных датчиков до 24-дюймового гибкой послушного не-телескопического подсвечиваемого механического/магнитного датчика с 4-х контактными стальными клещами.

Инфракрасные камеры также являются весьма полезными инструментам для подрядчиков, потому что они предлагают легкий способ привлечь домовладельцев к беседе и показать им то, что происходит в их домах. Они позволяют найти горячие пятна, холодные пятна и проблемные места с помощью очень быстрого визуального подхода. Они относительно просты в использовании. С небольшими знаниями ключевых особенностей можно также сделать некоторую детальную диагностику с помощью инфракрасных камер. Это очень хороший инструмент измерения производительности, который способен повысить производительность техников во время работы и сделать это при довольно маленьком бюджете.

Другим высокотехнологичным инструментом, который выйдет на рынок в декабре, станет новый цифровой датчик давления DG-1000 от Энергетической консерватории. Инструмент будет включать в себя полнофункциональный компьютерный процессор. Подобно мобильному телефону или планшету, он имеет операционную систему - в отличие от большинства традиционных ручных электронных приборов, которые используют очень простую электронику. Большинство из тех устройств называется микроконтроллерами.
Новое устройство имеет возможность показать пользователям, что и как делать, и проводить различные испытания. Все данным требуется много графической энергии, и типичному микроконтроллеру не хватает подобной мощности. Для того, чтобы отображать графику и функции таким образом, который является выгодным для подрядчиков, производители разработали свою собственную операционную систему. Датчик имеет сенсорный экран и встроенную совместимость Wi-Fi.

Рынок домашних перформанс-контрактов, ранее мотивируемый Energy Star, в настоящее время в большей степени руководствуется стандартами и нормами. Они начали осуществлять целый ряд мер производительности, которым Energy Star первоначально способствовал. Когда в нормах были приняты такие вещи, как уплотнение воздуховодов и тестирование утечки воздуха в системах воздуховодов, они стали намного более распространенными в промышленности. Сейчас герметизация системы становится более распространенной, и она делается по разумной цене и стоимости.
Aeroseal представила свою систему HomeSeal PRO в начале этого года. Система использует беспроводную технологию и возможности удаленного управления для значительного увеличения производительности своих дилеров. Система сокращает количество необходимых человеко-часов, потому что она уменьшает время, необходимое для завершения запечатывания воздуховода.
Потребители могут нажать на кнопку, чтобы начать предварительные испытания, процесс уплотнения и пост-тесты, и увидеть, что происходит во время процесса уплотнения. Система также позволяет дилерам стать более продуктивными, потому что они действительно могут сделать все проверки безопасности, и им не придется беспокоиться о сложности фактической уплотнительной техники.
Система позволяет дилерам удаленно мониторить и управлять процессом с помощью планшета, что обеспечивает более тесное взаимодействие с домовладельцами. Потребители оценят ее по достоинству, потому что они также станут частью процесса.

Утечки хладагента никогда не являются хорошей вещью - они сокращают производительность и эффективность, и они вредны для окружающей среды. Nu-Calgon разработала продукт EasySeal Direсt Inject с целью упростить работу подрядчика. Компания предлагает различные продукты и решения, чтобы сделать работу легче – в этом действительно и заключается ее функция.
EasySeal Direсt Inject использует метод впрыска, который занимает всего несколько секунд, устраняя необходимость в откачке системы. При введении, EasySeal путешествует вместе с хладагентом, обнаруживая и герметизируя маленькие утечки в конденсаторах, испарителях, медных линиях и паяных соединениях.
EasySeal реагирует с влагой в воздухе, которая естественным образом присутствует в утечке, образуя безопасное уплотнение. Продукт быстро находит и уплотняет утечки, экономя время и деньги, необходимые при поиске мельчайших утечек. С EasySeal, подрядчик может просто добавить банку к системе и быть уверенным, что утечка была устранена, и перейти к следующему заданию.

Применение технологий ультрафиолетового бактерицидного облучения в жилой системе ОВК является еще одной частью общего решения домашней производительности. Испарительная катушка обеспечивает богатую питательными веществами среду, в которой растут бактерии и плесень. Это не только влияет на качество воздуха (через запахи и воздушные микроорганизмы), но также может уменьшить способность отвода тепла в системе, препятствуя передаче тепла. За счет устранения накопленных органических материалов и роста биопленки, использование ультрафиолетовых ламп значительно улучшает поток воздуха и эффективность уровней теплообмена. Другими словами, чем меньше навоз, тем выше скорость потока воздуха, теплопередача, и общая емкость. Ультрафиолетовых лампы предлагают подрядчикам решение, которое является доступным и относительно легким в реализации.
Применение ультрафиолета в системах вентиляции восходит к 1940 году, но простота, с которой он может быть применен в современных продуктах, привела его применение к авангарду решений для систем ОВК.
Очиститель от компании ClipLight, к примеру, основан на технологии УФ. Продукт создает большое количество озона для устранения бактерий, плесени, сигаретного дыма, или любого другого запаха, который может остаться. Вместо того, чтобы использовать технологию, которая производит разряд электрического напряжения для создания озона, очиститель использует УФ-лампу, которая взаимодействует с воздухом и заставляет молекулы кислорода дестабилизироваться и создавать молекулы озона. Он также является энергоэффективным, потребляя только 18 Вт электроэнергии.
Это отличный инструмент дополнительных услуг. Много людей в Северной Америке до сих пор курят. Люди ремонтируют дома, квартиры или арендуют недвижимость, и хотят избавиться от лишних запахов по мере возможности. УФ-лампа также является хорошим выбором, при проживании в районе, восприимчивым к повреждению от наводнения или повреждению водой, потому что плесень будет расти, и, вместо того, чтобы использовать химические вещества, лучше использовать очиститель для создания озона и убить грибок или плесень внутри подвала, технического пространства или в любом другом месте, где она может расти.

Другой продукт, предназначенный для удаления нежелательных запахов и вредных химических веществ, является фильтр Carbon Block от ClenAir, которая содержит комбинацию активных углей и перманганата калия, предназначенных для удаления формальдегида и других вредных химических веществ из воздуха в помещениях. Эти химические вещества могут выделяться из строительных материалов для дома, напольных покрытий, стеновых панелей, мебели и других бытовых изделий. Они могут накапливаться в помещениях без специализированной фильтрации или вентиляции, позволяющей удалить их.
Блоки нейтрализации запахов обеспечивают экономичное удаление запаха в системах ОВК и помогают в снижении некоторых загрязняющих веществ. Они могут быть установлены по недорогой цене в любом центральной системе ОВК. Фильтр является уникальным, поскольку нет необходимости покупать специально плиссированные угольные фильтры на любой другой размер корпуса фильтра. Кроме того, пропитанные углеродом плиссированные фильтры имеют очень ограниченные возможности, потому что они могут иметь только минимальное количество углерода в них, или они будут создавать слишком много сопротивления в системе. Фильтр Carbon Block не является ограничительным, и в ходе тестирования и показал лишь минимальное сопротивление типичных систем. Универсальность этого типа установки позволяет подрядчику ОВК быстро установить фильтр без каких-либо инструментов или модификаций на практически любом месте работы.

Некоторые считают, что домашние перформанс-контракты все еще находятся в зачаточном состоянии. В то время как объем продаж продукции по качеству воздуха в помещении значительно вырос за последние 20 лет, большинство домовладельцев и подрядчиков до сих пор не рассматривают систему ОВК как полноценную систему комфорта. Большинство систем ОВК, установленных в настоящее время, не включают в себя расширенную фильтрацию или другие варианты улучшения общего качества воздуха в доме. По мере того, как люди станут более осведомленными о загрязняющих веществах в домашнем микроклимате, они будут гораздо более требовательными к продуктам для очистки их воздуха.
Многие люди не знают, что мебель, ковры, и другие строительные материалы в их домах могут выделять опасные химические газы в воздух. Формальдегиды являются летучими органическими соединениями, которые могут отходит от газов из общих строительных материалов и других предметов домашнего обихода. Это известный канцероген, который также может привести к коррозии и небольшими утечкам хладагента в испарительных катушках. Полициклические ароматические углеводороды являются еще одним распространенным загрязнителем воздуха, возникающим при сжигании ископаемого топлива. Много лет назад, когда люди стали осознавать, что их питьевая вода может содержать опасные загрязняющие вещества, они начали пить воду в бутылках и устанавливать угольные фильтры на их краны. То же самое произойдет с углеродными воздушными фильтрами.



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз