EngNews
Логин: 
Пароль: 
 
ГЛАВНАЯ
СОБЫТИЯ
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ
КОНТАКТЫ
регистрация / забыл пароль
Главная / Как относятся к курильщикам в компаниях ОВК
04.12.2015
Как относятся к курильщикам в компаниях ОВККурение постепенно становится менее распространенным. Тем не менее, количество курильщиков слегка варьируется в зависимости от региона, но в каждой известной компании, вероятно, работает по крайней мере один курильщик.
В области ОВК подрядчики должны разработать политику и процедуры для техников, которые устраивают некурящих, но при этом не очерняются тех, кто курит. Это проблема без простого ответа; нет, вероятно, ничего более серого, чем облако дыма в конце сигареты.
«Техники являются лицом климатических компаний, и в большинстве случаев они являются единственным очным контактом для клиентов», сказал Джин Бартоломью, инструктор по ОВК в техническом институте Линкольна в Хартфорде, штат Коннектикут. «Собственник имеет право решать, как он хочет представлять свою компанию, и человек также имеет право. Это именно то место, где оба из них могут часто разделиться во мнениях.

При рассмотрении различных правил, регулирующих курение на работе, важно признать, что каждый человек имеет определенные права, которые должны быть приняты во внимание.
«Я считаю, что люди имеют право принимать решение о курении, но работодатель имеет право заявить, если они хотят ли они ограничить курение в их транспортных средствах, и клиент имеет право ограничить курение на территории его собственности», сказал Стивен Ленц, инструктор по ОВК в техническом колледже Морейн парк, Фонид дю Лак, штат Висконсин.
На практике подрядчики принимают разнообразные подходы к курению на работе, а также к другим привычкам. Для некоторых, лучший способ решения потенциальных проблем – ограничить курение за пределами рабочего места.
«Абсолютно не допускается курение на частной собственности клиента или внутри транспортных средств компании», сказала Эми Тернбулл, менеджер администрации, Blue Flame Heating & Air Conditioning, Терраса Маунтлейк, Вашингтон. «Если сотрудник желает курить во время перерыва, это должно произойти по крайней мере на расстоянии 25 футов от нашего склада.» Техниками также рекомендуется избегать обсуждения политики с клиентами, ругаться на территории клиента, или носить загрязненную одежду после того, как работа будет завершена.
В то время как Аль Киннеком, старший техник по сервису Delair Air Conditioning and heating в Санфорде, штат Флорида, согласился с причинами, по которым нельзя курить на территории заказчика (как и большинство других подрядчиков), он сказал, что примет сотрудника, который «немного грубоват, но при этом заслуживает доверия».
«Я понимают идею компании, желающей представить свой образ и, в идеале, они только нанимают идеальных техников, но это уже не реальности. Мы пришли из всех слоев общества, и иногда вы должны прочитать немного о книге, прежде чем судить по обложке».



Новости инженерии
Новости политики
Социальные новости
Мировые происшествия
Ваши новости
Поставщики
Диллеры
Дистрибьютеры
 
Все права защищены ©
2014 - 2015 ИнжНьюз